Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Лучшие подарки для мужчин, у которых есть почти все

Лучшие подарки для мужчин, у которых есть почти все

4 Декабря 2019

Если в суматохе чернопятниных распродаж вы забыли о том, что вам еще нужно купить подарок для своего мужчины, не паникуйте – Mr. Porter позаботился о том, чтобы вы не тратили драгоценное время на поиски чего-то особенного. и

 Чем бы ни увлекался ваш мужчина – фотографированием, катанием на скейтборде или путешествиями, 31 декабря под елкой он найдет один из лучших подарков в своей жизни, а все потому, что вы купите этот подарок в онлайн-магазине Mr. Porter.

 На ресурсе основательно подготовились к празднику, заботливо отобрав самые желанные, стильные и оригинальные подарки для представителей сильного пола. Так, например, доски для скейтбординга, созданные талантливыми канадскими дизайнерами можно использовать как прямому назначению, оснастив их колесами, так и в качестве необычного декора для интерьера. Поверьте, триптих из трех досок с автопортретом Винсента Ван Гога будет великолепно смотреться и на стене в логове холостяка и в гостиной уютного семейного гнездышка.

 Предложит Mr. Porter немало идей и классических мужских подарков, таких как бритвы, часы или портмоне, а также сногсшибательные подарки для модников. Ваш денди мечтает о кроссовках Balenciaga или толстовке из последней коллекции суперпопулярного бренда Off White? — вместе с Mr. Porter вы легко порадуете его трендовыми обновками.

 Еще один вариант новогоднего презента, который приведет в восторг модников – чемоданы от Crash Baggage. Обладателям этих аксессуаров не нужно беспокоится, когда во время очередного перелета стюардесса объявит о том, что по причине турбулентности багаж может сместиться или повредиться – чемоданы от Crash Baggage выпускаются уже помятыми. Впрочем, о том, что на чемодане появятся дополнительные вмятины помимо дизайнерских, тоже можно не переживать – аксессуары изготавливаются из амортизирующего поликарбоната, отличающегося выдающейся прочностью и износостойкостью. Чемоданы Crash Baggage представлены в нескольких размерах и большом количестве цветовых исполнений, (в коллекции даже есть оригинальная полупрозрачная модель для экстравагантных модников), и вы сможете подобрать решение на любой вкус.


 Желаем удачного шоппинга!