Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Лучшие средства для очищения кожи из Англии

Лучшие средства для очищения кожи из Англии

23 Марта 2017

 

 

 

 

 


Aloe Calming Cream Cleanser                    thebodyshop.com                £7,5
Обладательницы чувствительной кожи знают, что очищение порой может превратиться в настоящую пытку. Избежать неприятных ощущений поможет мягкий очищающий крем от The Body Shop. Его нежная текстура не травмирует кожу, а входящий в состав экстракт алоэ успокаивает и увлажняет ее.

Bioré Deep Pore Charcoal Cleanser              superdrug.com                £3,45
Древесный уголь славится своими уникальными абсорбирующими свойствами и удивительной способностью извлекать и удерживать загрязнения, и если вы ищете по-настоящему эффективное очищающее средство, то Bioré Deep Pore Charcoal Cleanser – именно то, что вам нужно. Он удаляет в два раза больше загрязнений из пор, чем обычное средство, и результат будет виден уже после первого применения.

Acne Facial Cleanser             beautybay.com                 £14
Еще один продукт для тех, кто хочет получить результат как можно скорее, приготовили специалисты Mario Badescu. Средство содержит салициловую кислоту и отлично борется с пигментными пятнами, а также препятствует образованию акне. Обращаем ваше внимание, что средство не подходит для сухой и чувствительной кожи.

L'Oreal Paris Extraordinary Oil Cleansing Oil               boots.com                  £5,33
Масло для очищения от L'Oreal – уникальное средство, которое без особых усилий справится с макияжем, даже влагостойким. При этом, оно эффективно увлажняет и питает кожу, восстанавливая ее естественный гидробаланс и делая гладкой и сияющей, как после применения ухаживающего крема.

Cleanse & Polish™ Hot Cloth Cleanser                  lizearle.com                £15,5
И, наконец, встречайте самое популярное в мире средство для очищения кожи лица – клинзер от Liz Earle. Очищение происходит в два этапа: средство наносится на сухую кожу лица легкими массирующими движениями, после чего снимается салфеткой, смоченной в горячей воде. Если вы решите попробовать средство впервые, то рекомендуем остановить выбор на "наборе новичка" за 15,5 фунтов, состоящем из флакона в 100 мл и специальной полирующей салфетки.

Желаем удачного шоппинга!