Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Лучшие сыворотки для лица из Англии

Лучшие сыворотки для лица из Англии

19 Апреля 2020

Привыкли достигать максимальных результатов всегда и везде? — значит, на вашем туалетном столике наверняка стоит флакончик с сывороткой для лица. Благодаря высокому содержанию активных веществ, сыворотки являются наиболее эффективным косметическим средством, и в зависимости от назначения, увлажнят, омолодят или осветлят кожу лучше, чем любой крем. В английских онлайн-магазинах вы найдете самые разные сыворотки для лица, и несколько наиболее интересных экземпляров мы представим в сегодняшней подборке.




  Darphin Uplifting Serum Eyelids Definition            escentual.com            £52

  Если глаза – зеркало души, то кожа вокруг глаз – отражение возраста. Скинуть десяток-другой лет вам поможет сыворотка от Uplifting Serum Eyelids Definition. Созданная для подтяжки, омоложения и защиты нежной кожи вокруг глаз, средство от Darphin мгновенно преобразит ваш взгляд, сделав его моложе и живее.


  Clarins Double Serum                johnlewis.com                      £58 — £78

  Мощный коктейль из 21 активного растительного экстракта, (включая куркуму – "суперзвезду" современной косметологии), делают сыворотку от Clarins невероятно эффективным продуктом. Средство воздействует на пять жизненно важных функций кожи, увлажняя ее, питая и разглаживая мелкие морщинки.


  Antioxidant Serum             cowshed.com                    £38

  Фотографии, демонстрирующие кристальный воздух мегаполисов, очистившийся за время карантина, заставляют вспомнить о том, что у пандемии есть и положительные стороны. Но постепенно жизнь на планете возвращается в привычное русло, а значит, жительницам больших городов вновь придется позаботиться о защите кожи от вредного воздействия окружающей среды. Воспользовавшись сывороткой-антиоксидантом от Cowshed, сделать это будет совсем несложно. Активируя собственную систему детоксикации кожи, сыворотка также очищает и стимулирует выработку коллагена, от которого зависит молодость и здоровье кожи.


  Eucerin Hyaluron-Filler Ultra Light Moisture Booster Gel-Cream                feelunique.com            £25

  Впереди жаркое лето, и уже сейчас стоит задуматься о эффективном увлажнении кожи. Ультралегкий освежающий гель от Eucerin, содержащий два вида высококонцентрированной гиалуроновой кислоты и глицерин, немедленно утолит жажду, увлажнив кожу лица на срок до 24 часов.


  La Roche-Posay Retinol 0.3% + Vitamin B3 Serum         lookfantastic.com             £38

  Ретинол – единственный компонент косметических средств, чей омолаживающий эффект и воздействие на мелкие морщины доказаны клинически. Сыворотка от La Roche-Posay, помимо ретинола содержит чрезвычайно важный для здоровья кожи витамин B3, и используя ее, вы будете чувствовать себя так, как будто побывали на приеме у профессионального косметолога.


 Желаем удачного шоппинга!