Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Любимые бренды принца Луи

Любимые бренды принца Луи

22 Июля 2019

Если вам нужен идеальный пример английского детского гардероба, взгляните на детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Герцогиня Кембриджская одевает наследников британского в традиционном стиле, и изучив образы Джорджа, Шарлотты и Луи, можно открыть для себя немало интересных "аутентичных" брендов. Так, благодаря первенцу Кейт Миддлтон многие шопоголики узнали о Rachel Riley, в одежде которого Джордж появлялся на публике чаще всего. Рассказывали мы вам и том, во что наряжается принцесса Шарлотта. Сегодня же настал черед поподробнее рассмотреть наряды, в которых фотографам позирует младший из наследников престола – принц Луи.



Кейт Миддлтон нельзя назвать разрушительницей стереотипов, но, когда дело касается одежды, Герцогине есть чем удивить публику. Причем, удивить приятно – с чувством стиля у Кейт всегда было в порядке, и ее образы никогда не подвергались критике ни профессиональных стилистов, ни простых обывателей. Удивляет же Герцогиня демократичным подходом к выбору брендов: принадлежность к британской королевской семье не мешает ей одеваться в продукцию масс-маркета, даже для официальных мероприятий.

В отношении гардероба своих детей Кейт Миддлтон тоже проявляет демократичность. Имея возможность одевать сыновей и дочку в самые дорогие марки, Кейт отдает предпочтение небольшим британским и европейским брендам. Кроме того, после первых фотосессий принца Луи, журналисты с неожиданностью обнаружили, что он нередко донашивает вещи за старшим братом. Например, в прошлом месяце во время цветочного шоу в Челси, Луи делал свои первые шаги прямо перед объективами фотокамер, а одет он был в полосатый комбинезон испанского бренда Neck & Neck, в котором четыре года назад принц Джордж точно также учился самостоятельно держаться на ножках.

Впрочем, у Луи, конечно же, есть и "личные" обновки, среди которых можно отметить одежду из коллекций Elfie. Именно в джемпере этого бренда Луи запечатлен на своем первом официальном портрете, сделанном в преддверии первого юбилея (1 год). Elfie создает одежду в традиционном британском стиле и в официальном онлайн-магазине марки вы найдете множество стильных, и что самое приятное – недорогих решений для гардероба своих принцев и принцесс.

Trotters – еще один английский бренд, обязанный своей популярностью королевской семье. После того, как в день рождения Луи были опубликованы фотографии с поздравлениями, темно-голубой джемпер с милым щенком на груди смели с прилавков магазинов за несколько часов. Модель несколько раз перевыпускали, но на данный момент джемпер полностью распродан, однако в онлайн-магазине бренда вас ждет немало и других не менее стильных и милых обновок для мальчиков и девочек. Ну а мы будем ждать новых фотоссесий с наследниками престола, чтобы держать вас в курсе самых актуальных королевских трендов.


Желаем удачных покупок!