Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Маленькое белое платье. Летняя альтернатива LBD

Маленькое белое платье. Летняя альтернатива LBD

14 Июня 2016

 

 

 

 


June Dress White                  ghost.co.uk                   £165
Главное достоинство этого очаровательного платья из коллекции Ghost — практичность. В сочетании с туфлями на высоком каблуке и нарядным клатчем, оно подойдет для вечерних выходов в свет, а надев платье с сандалиями на сплошной подошве, вы создадите романтичный повседневный look.

Tara Tie Front Lace Swing Dress                 boohoo.com                   £25
Если вы до сих пор сомневались, стоит ли этим летом носить соблазнительное кружево, взгляните на платье Tara от Boohoo. Дизайн модели не оставит равнодушной ни одну модницу, а благодаря трендовой детали — бантику на воротнике, образы приобретут особую актуальность.

Imogen Cotton Bow Tie Dress                        frenchconnection.com                  £75
Дизайнеры French Connection славятся умением воплощать в жизнь оригинальные идеи, однако они нередко радуют нас простыми и изысканными решениями. Одно из них — это лаконичное платье на тонких бретельках, декорированных кокетливыми бантиками. Модель изготовлена из смеси льна и хлопка, и идеально подойдет для знойных летних дней.

Pied a Terre Sleevless 3D Stripe Dress                    houseoffraser.co.uk                      £49,50
Эффектное, и вместе с тем, элегантное платье от Pied a Terre окажется незаменимым приобретением для вашего летнего офисного гардероба. Обращаем внимание шопоголиков, что на модель действует щедрая скидка, и если вы поторопитесь, то сможете сэкономить половину от первоначальной стоимости.

White Peplum Waist Strappy Bodycon Dress                         newlook.com                 £29,99
Платье-пеплум из коллекции New Look тоже не причинит кошельку особого вреда, а классический крой модели выгодно подчеркнет все достоинства вашей фигуры. Прекрасный выбор для любительниц изящных женственных образов.

Желаем удачных покупок!