Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Маленькое Красное Платье

Маленькое Красное Платье

20 Ноября 2012

Сегодня множество европейских интернет-магазинов предлагают своим покупательницам коллекции нарядов для торжественных случаев. Давайте заглянем в один из самых любимых английскими модницами — House of Fraser и посмотрим, что интересного в нем можно найти.

На houseoffraser.co.uk вас ждет большая коллекция шикарных красных платьев. В таких нарядах, очень просто стать королевой любой вечеринки. Причем для этого не обязательно выбирать наряды причудливого кроя — красный цвет придает торжественности даже сдержанным моделям. Прекрасное тому подтверждение — ретро-платье от Phase Eight или лаконичное платье Mango . Оба этих варианта прекрасно подойдут в качестве вечернего наряда, несмотря на их простоту, и все благодаря цвету.

В коллекции красных платьев на houseoffraser.co.uk, конечно же, есть и более изысканные модели. Так, изумительное обтягивающее кружевное платье Pied A Terre — идеальный вариант для обольщения, а платье глубокого бардового цвета Alexon просто поражает своим великолепием.

Кстати, на многие платья из "красной" коллекции действуют внушительные скидки и вы сможете обновить свой гардероб без существенных затрат для семейного бюджета.

Взгляните сами на богатство выбора — драпированные, пеплум, макси, платья-футляры — House of Fraser поможет каждой из вас найти своеHouse of Fraser logo Маленькое Красное Платье.