Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Малоизвестные английские бренды, достойные вашего внимания. Часть 5

Малоизвестные английские бренды, достойные вашего внимания. Часть 5

10 Февраля 2016

 

 

 

 

 

 


FANBOY


Футболка, джинсы и толстовка — любимая одежда людей, ценящих комфорт. К их счастью, даже из этих нехитрых предметов гардероба можно создавать по-настоящему яркие образы, способные подчеркнуть индивидуальность. Отличным решением, как раз для таких случаев станут модели из коллекций FANBOY . Вдохновением для дизайнеров шотландского бренда служит неформальная  уличная мода. Граффити, секйтбординг, тату-культура — эти и другие молодежные увлечения  трансформируются в смелые и остроумные дизайнерские идеи, способные банальную футболку или свитшот превратить в нечто оригинальное, и непохожее ни на что другое. Огромной популярностью у европейских модников пользуется не только одежда, но и аксессуары FANBOY. Так, например, одним из хитов прошлого сезона стал значок, с изображением знаменитого рэпера 2pac'а выполненного в неожиданном образе единорога.

Kirei London 3

 

 

howies


Следующий бренд является представителем другой части Великобритании — Западного Уэльса, и заинтересует шопоголиков, ведущих активный образ жизни. howies специализируется на производстве одежды и аксессуаров для бега и велосипедного спорта, а его отличительной особенностью является использование только натуральных материалов. В ассортименте howies вы найдете футболки, изделия из трикотажа, шорты, джинсы, нижнее белье и другую мужскую и женскую одежду, изготовленную из органического хлопка. Также в онлайн-магазине howies представлены линейки бесшовной одежды, одежды из мериносовой шерсти и органического денима и многое другое. При этом высочайшее качество продукции бренда окажется доступным каждому из вас — цены на howies.co.uk весьма демократичны.

Kirei London 2

 

 

Kirei


В отличие от двух предыдущих героев нашего обзора, Kirei — исключительно женская марка. В переводе с японского его название переводится как "красивый", что в полной мере отражает концепцию бренда. Изящные силуэты, легкие струящиеся ткани, воздушное кружево — дизайнеры Kirei точно знают, что нужно современным модницам для создания романтичного, но вместе с тем, безупречно стильного образа. К сожалению, сезонные коллекции бренда не могут похвастаться большим количеством моделей, однако каждая из вас легко найдет в них что-то интересное. А если вы поторопитесь, то как раз успеете на проходящую сегодня в онлайн-магазине распродажу, и сможете сэкономить на покупках до половины.

Kirei London 1

Желаем удачного шоппинга!