Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Малоизвестные английские интернет-магазины для придания интерьеру уникальности

Малоизвестные английские интернет-магазины для придания интерьеру уникальности

19 Декабря 2020

Оригинальные светильники, милые предметы интерьера, стильный текстиль – эти и другие товары из магазинов, о которых мы вам сегодня расскажем, помогут придать дому индивидуальность и сделают его самым уютным местом на свете.







 Atkin and Thyme

 Изначально ассортимент магазина Atkin and Thyme состоял из первоклассной мебели ручной работы. Основатели компании – супружеская пара Николас и Виктория Аткин (Nicholas and Victoria Atkin) продавали кофейные столики, кресла и стулья, созданные в своей собственной мастерской. Спустя некоторое время супруги стали привлекать малоизвестных английских производителей, расширяя ассортимент и предлагая покупателям множество оригинальный интерьерных идей. Сегодня в интернет-магазине Atkin and Thyme вы можете приобрести не только великолепную мебель высочайшего качества, зеркала и невероятно стильные светильники.


 Rose & Grey

 Rose & Grey – еще одна семейная компания, так же как и Atkin and Thyme, основанная супругами. Но в отличие от Николаса и Виктории, Линдси и Гай Гудгер (Lyndsey and Guy Goodger) сами ничего не производили. Будучи профессиональными дизайнерами, они хотели сделать магазин местом, где будут собраны самые актуальные интерьерные тенденции. И им это удалось. В число клиентов Rose & Grey входят многие лондонские рестораны и отели, для которых Линдси и Гай разрабатывают дизайн-концепции. Вместе с Rose & Grey вы тоже сможете воплотить в жизнь самые смелые идеи. В ассортименте магазина представлена мебель, светильники, текстиль, ковровые изделия, кухонные принадлежности и другие товары, которые помогут сделать ваш дом неповторимым.


 Rockett St George

 Любителям по-настоящему необычных вещей и предметов интерьера в этническом стиле, на шопинг рекомендуем отправиться в интернет-магазин Rockett St George. Здесь вы найдете более 3 500 наименований товаров, каждый из которых станет отражением вашей индивидуальности. Горшок для цветов в виде ноги с крылышками, подсвечник в виде наполовину очищенного банана, прихватки для горячего, украшенные ретро-принтами – эти и другие приобретения из ассортимента Rockett St George будут радовать глаз и вызывать восторг и удивление гостей. Помимо творений независимых дизайнеров, в магазине также представлены товары собственного производства, изготовленные в небольших мастерских, расположенных в Индии и Маракеше. А еще на rockettstgeorge.co.uk вы сможете приобрести уникальные елочные украшения, например, фигурку Дэвида Боуи или Фредди Меркьюри.


 Желаем удачного шопинга!