Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Малоизвестные мультибрендовые магазины

Малоизвестные мультибрендовые магазины

27 Января 2019

Эта публикация окажется интересной любителям брендового шоппинга. Сегодня вы узнаете, где еще помимо ваших любимых The Outnet, Net-a-Porter, Farfetch и Yoox можно сэкономить на покупке дизайнерской одежды, обуви и аксессуаров. 







Boutique 1

Попасть на шоппинг в Дубай мечтает каждая модница. Воспользовавшись услугами интернет-магазина Boutique 1, вы сможете осуществить эту мечту, не вставая с дивана. Оффлайн-магазин был открыт в 2003 году и был одним из первых мультибрендов премиум-класса в Объединенных Арабских Эмиратах. Сегодня в сеть Boutique 1 входят несколько магазинов на Ближнем Востоке – в Дубае, Абу-Даби и Бейруте. Также недавно состоялось торжественное открытие крупного магазина в центре Лондона – на Sloane Street. Для покупателей из других стран роскошный ассортимент Boutique 1 доступен в онлайн-формате. В интернет-магазине boutique1.com представлена продукция The Row, Elie Saab, Missoni, Giambattista Valli, Oscar de la Renta, Proenza Schouler, Rochas, Peter Pilotto, Erdem и десятков других именитых брендов. Вы по достоинству оцените не только великолепный ассортимент, но и удобную навигацию по сайту и экспресс-доставку по Великобритании.


Ssense

С Востока перемещаемся на Запад, точнее – на Северо-запад, а если еще точнее, то в Канаду. Здесь располагается штаб-квартира Ssense – крупнейшего в стране онлайн-бутика дизайнерской одежды, обуви и аксессуаров. Магазин славится своей любовью к брендам-авангардистам – на ssense.com вы найдете творения самых провокационных дизайнеров, в числе которых Alexander Wang, Rick Owens, Acne и Raf Simons. Впрочем, и модные "консерваторы" найдут здесь немало интересного. Так, в интернет-магазине Ssense представлены модели из последних коллекций Dior, Dolce & Gabbana, Givenchy, Burberry, Kenzo, Emilio Pucci и десятков других "классиков" fashion-индустрии. На сайте доступна международная доставка, в том числе и в Великобританию, стоимость которой составляет 15 фунтов (бесплатно для заказов от 200 фунтов). Сроки доставки на Туманный Альбион – 3-5 дней.


Wolf & Badger

И, наконец, представляем вашему вниманию магазин Wolf & Badger. Компания, основанная в 2010 году, владеет бутиками в Лондоне и Нью-Йорке и специализируется на продаже одежды, обуви и аксессуаров малоизвестных независимых брендов "которые только предстоит открыть". К слову, "открыть" вам предстоит более 600 новых имен – именно с таким количеством марок сотрудничает Wolf & Badger. Творения молодых амбициозных дизайнеров, приведут в восторг смелых модников и модниц, не боящихся выделяться из толпы, и жаждущих всегда находиться в центре внимания. Особенно Wolf & Badger гордится своей коллекцией аксессуаров – сумок, ремней, солнцезащитных очков и украшений и мы настоятельно рекомендуем вам начать шоппинг на wolfandbadger.com именно с этого раздела.


Желаем удачных покупок!