Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Маскарадные костюмы для взрослых и детей

Маскарадные костюмы для взрослых и детей

17 Ноября 2013

 

 

 

 

Jokers' Masquerade
Новый Год — это по-настоящему волшебное время. Елка, сверкающая, разноцветными огнями, подарки, угощения, и самое главное — исполнение всех желаний. Мечту своего маленького фантазера стать супергероем, или, скажем, пиратом, осуществить сможете вы, а не Дед Мороз. Онлайн-магазин Jokers' Masquerade предложит вам большой выбор самых разнообразных костюмов. Ваш малыш без труда превратится в Человека-паука, Бэтмена, Железного Человека, капитана Джека Воробья и в других любимых героев.

Silly Jokes
В маскарадном разделе "веселого" интернет-магазина Silly Jokes любителей переодеваний всех возрастов тоже ждет немало интересного. Здесь представлены такие категории детских костюмов, как "ковбои", "пираты", "этнические и национальные костюмы", "костюмы животных", "диснеевские принцессы" и много другое. Взрослым помимо костюмов можем порекомендовать раздел с великолепными масками. Её Величество Королева Елизавета, принц Чарльз, принц Уильям, Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон — согласитесь, вряд ли кто-нибудь откажется увидеть на новогодней вечеринке челнов британской королевской семьи. Стоимость реалистичных масок из картона весьма демократична: 3,58 фунтов. На десять фунтов дороже вам обойдутся силиконовые маски и очень популярные сегодня "головы" животных.

A2Z Kids
A2Z Kids — один из самых популярных английских онлайн-магазинов, специализирующихся на продаже детских карнавальных костюмов. На ресурсе вы найдете почти 1000 моделей на любой вкус, и если ваш ребенок никак не может определиться с выбором образа для праздничного маскарада, он легко сделает это на a2z-kids.co.uk . Кроме костюмов магазин предложит покупателям большой выбор аксессуаров: париков, головных уборов, крыльев, обуви, оружия — всего, что поможет добиться максимальной реалистичности персонажа.

Angels Fancy Dress
И наконец, Angels Fancy Dress — "костюмная" компания, с историей, которой позавидовали бы многие модные бренды. Официально Angels Fancy Dress была зарегистрирована Моррисом Энджелом в 1840 году, однако появилась она гораздо раньше. Начиналось все с небольшой лавки, занимающейся продажей и прокатом подержанной одежды для актеров многочисленных лондонских театров. Бизнес приносил неплохой доход, и через некоторое время, наладив собственное производство, мистер Энджел стал шить костюмы на заказ.
Сегодня Angels Fancy Dress — одна из крупнейших костюмерных компаний не только в Великобритании, но и в мире. Основной сферой ее деятельности является изготовление костюмов для кино и телевидения (в книге отзывов посетителей лондонского магазина можно увидеть имена Элизабет Хёрли, Стинга, Хью Гранта, Пирса Броснана, Кристофера Ли, Пинк, Мел Си и других знаменитостей).
Если вы решили, что приобретение маскарадного костюма у портных, обшивающих звезд мирового шоу-бизнеса — это неприлично дорого, вы ошибаетесь. Средняя стоимость детских моделей из ассортимента онлайн-магазина fancydress.com составляет 20 фунтов, костюмов для взрослых — 25 фунтов.

Fancy Dresses 2013 1

Желаем удачного шоппинга и новогоднего настроения!