Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модная и недорогая обувь от River Island на все случаи жизни

Модная и недорогая обувь от River Island на все случаи жизни

17 Мая 2015

 

 

 

 

 


Black Faux Suede High Leg Gladiator Sandals               £50
Высокие сандалии-гладиаторы, взорвавшие подиумы в прошлом сезоне, по-прежнему остаются актуальными, и если вы еще не успели ими обзавестись, то самое время отправляться за покупками. Достойным вариантом станет эта модель из лимитированной линейки River Island.

Blue Leather Court Shoes             £50
Официальный гардероб, как и повседневный, требует летнего обновления, и лучший способ оживить скучные формальные образы — добавить к ним свежих цветов. Так, эти элегантные туфли-лодочки пастельного оттенка, будут отлично смотреться с вашим любимым костюмом.

Bright Pink Triple Strap Barely There Sandals           £45
Тем, кому нежно-голубой цвет покажется недостаточно ярким, предлагаем взглянуть на эти сногсшибательные сандалии. Яркие неоновые цвета и десятисантиметровый каблук-шпилька гарантируют вам восторженные взгляды со стороны представителей противоположного пола.

Black Gold Front Slip On Plimsolls                  £25
Несмотря на то что, высокий каблук является лучшим способом придать стройность фигуре, не многие отважатся носить обувь на шпильке каждый день. Модницам, не готовым жертвовать удобством ради красоты, наверняка придутся по вкусу эти стильные слипоны.

Black Snake Print Lace Up Trainers               £32
Главное достоинство этих кроссовок — не великолепный дизайн и бюджетная цена, а "многофункциональность". Вы сможете использовать модель не только во время занятий в тренажерном зале, но и для создания повседневных образов в актуальном стиле "спортивный шик".