Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модная защита от солнца. Выбираем шляпу

Модная защита от солнца. Выбираем шляпу

6 Июля 2016

 

 

 


F&F Straw Fedora               tesco.com                 £10
Как известно, классика никогда не выходит из моды, и если вы не гонитесь за горячими трендами, рекомендуем остановить выбор на соломенной федоре от F&F. Стильное и бюджетное решение на все времена.

Frayed Brim Fedora              topshop.com              £22
В новой коллекции Topshop вы найдете похожую модель, "изюминка" которой — изрядно потрепанные края. Можете не сомневаться, что благодаря этой оригинальной дизайнерской идее, шляпа станет "изюминкой" вашего морского гардероба.

Julien Macdonald Fedora          matalan.co.uk                  £10
Добавьте рок-н-ролльного шика беззаботным пляжным образам вместе с этой потрясающей шляпой от Julien Macdonald. Массивная золотая цепь, украшающая модель, будет ярко сверкать на солнце, и вы точно не останетесь незамеченной.

Monochrome Effect Sun Hat with Pom Pom Detail              accessoryo.com          £13,75
Шляпа из коллекции популярного английского бренда Accessoryo тоже обеспечит вам внимание со стороны окружающих. Модель выполнена в актуальной черно-белой расцветке и декорирована трендовой деталью — пушистыми помпонами.

Embroidered Straw Hat             brownsfashion.com                      £220
И наконец, самая роскошная модель нашей сегодняшней подборки — шляпа из капсульной коллекции Миры Микати. На ее создание ливанского дизайнера вдохновили традиционные головные уборы эквадорских крестьян, которые, как оказалось, имеют отличное чувство стиля.

Желаем удачных покупок и хорошего отдыха!