Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модная осень в ярком леопарде

Модная осень в ярком леопарде

11 Сентября 2020

Не сомневайтесь ни минуты и смело добавляйте леопардовые принты в свой осенний гардероб. Причем, стилисты рекомендуют не размениваться по мелочам, и сразу надевать леопардовое пальто или куртку. Более эффектную и трендовую обновку представить сложно, и прямо сейчас вы узнаете, в каких английских онлайн-магазинах вы сможете приобрести модный хит осени 2020.






 Linen Canvas Coat                  ganni.com                         £265

 Легкое пальто от Ganni, изготовленное из смеси льна и хлопка – прекрасный выбор для ранней осени, когда солнце еще балует теплом, но прохладный ветер уже предупреждает о приближении зимы. И пусть вас не смущает яркий дизайн пальто – вас приятно удивит то, как здорово оно будет смотреться даже с самыми обычными повседневными джинсами.


 AllSaints Suzie Leopard Print Jacket              johnlewis.com                    £198

 Этой осенью вместо привычной парки цвета хаки примерьте куртку Suzie от Всех Святых. Выполненная из плотного натурального хлопка, модель дополнена вместительными накладными карманами и порадует практичностью и удобством.


 In Wear Claudia Mac in Leopard Print                   asos.com               £120

 Если зонт возглавляет список осенних аксессуаров, без которых вы не выходите из дома, то плащ от In Wear точно окажется не лишним в вашем гардеробе. С ним внезапно начавшийся осенний дождь не застанет вас врасплох, и вы сможете не беспокоиться, что промокните и подхватите простуду.


 Brave Soul Tall Edie Tailored Coat in Leopard                 asos.com              £24

 Отличный шоппинг в эти дни ожидает высоких девушек в интернет-магазине ASOS. Здесь действуют большие скидки на линейку Tall популярного бренда Brave Soul, и модные обновки достанутся вам практически даром. Одна из таких выгодных покупок – пальто с ярким принтом, стоимостью всего 24 фунта. Цена модели без скидки – 92 фунта.


 Double-Breasted Leopard-Print Trench Coat               matchesfashion.com                   £202

 Создать по-настоящему шикарный и вместе с тем, элегантный образ вам поможет двубортный тренчкот от Norma Kamali. Сочетание классического фасона и ультрамодного принта делают этот плащ универсальным предметом гардероба, который будет гармонично смотреться с любой одеждой, от платьев, до джинсов.


  Fanny Leopard-Print Faux Fur Coat                 harveynichols.com                 £350

 Если обычный леопардовый принт вы находите недостаточно ярким и бросающимся в глаза, то советуем присмотреться к шубке от Stand Studio. Дизайнеры бренда решили использовать смелое сочетание ярко-синего и коричневого цветов, получи в результате великолепный образец трендовой верхней одежды сезона 2020.

                     
 And I'm Feline Good Faux Fur Leopard Coat              nastygal.com                  £22

 Думаете невозможно за 22 фунта купить ультрамодную шубу? Можно, если за покупками вы отправитесь в интернет-магазин Nasty Gal. Сегодня на сайте действуют скидки до 40% на весь ассортимент, и это сногсшибательный леопардовый полушубок станет вашим всего за 22 фунта (стоимость модели без скидки – 60 фунтов).


Желаем удачного шоппинга!