Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные ботинки из новых коллекций стоимостью до 50 фунтов

Модные ботинки из новых коллекций стоимостью до 50 фунтов

12 Августа 2015

 

 

 

 


Glamorous Glamorous Fringed Heeled Ankle Boot                       very.co.uk                 £42
Если летом вы не успели пощеголять в сандалиях с бахромой, то вы обязательно должны добавить эту трендовую деталь в свой осенний гардероб. Впрочем, эти великолепные ботинки от Glamorous и без бахромы смотрелись бы просто потрясающе.

Black Lace Up Back Peep Toe Heeled Boots                 newlook.com                   £34,99
По прогнозам синоптиков ранняя осень в этом году побалует нас теплом, а значит, вам пригодятся эти ботинки от New Look. Помимо пикантного выреза на мыске модель имеет еще одну оригинальную деталь — шнуровку на пятке.

Zip Detail Ankle Boot              matalan.co.uk                 £22
Matalan — один из самых популярных брендов, предлагающих шопоголикам ультрамодные обновки по действительно доступным ценам. Не разочарует он своих поклонников и в новом сезоне — эти стильные байкерские ботинки с молнией обойдутся вам всего в 22 фунта.

Dark Brown Buckle Heeled Ankle Boots              riverisland.com                £42
Дизайнеры River Island не перестают удивлять модниц оригинальными идеями. На этот раз они решили поэкспериментировать с классикой, добавив к ботинкам-челси 9-сантимеировый каблук и украсив их ремешками с золотыми пряжками.

Yoko Lace Up Shoe                 office.co.uk             £45
Женская обувь в мужском стиле не потеряет актуальности в наступающем сезоне, и эти ботинки на шнуровке от Blowfish окажутся весьма трендовым приобретением. Модель благородного винного цвета будет отлично смотреться, как с брюками или джинсами, так и с юбкой.