Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные куртки-дутики из Англии

Модные куртки-дутики из Англии

19 Октября 2016

 

 

 


Satin Puffer Jacket          topshop.com              £79
Горчичный цвет входит в число самых трендовых оттенков сезона AW16/17, и эта куртка от  Topshop не просто согреет вас в холода, но и добавит актуальности скучному зимнему гардеробу. Ну а модницам, тяготеющим к гламурным образам, наверняка понравится манящий сатиновый блеск модели.

Oversized Bonded Puffer by Ivy Park           topshop.com              £119
Одежда и аксессуары из коллекции молодого бренда Ivy Park не раз появлялись в наших обзорах. Дизайнеры марки обладают несомненным талантом и модным "чутьем", а очередное тому подтверждение — эта стильная oversize-куртка.

Light Before Dark Cropped Khaki Camo Puffer Jacket               urbanoutfitters.com           £76
Если вы до сих пор не можете расстаться со своей любимой осенней паркой в армейском стиле, то эта куртка от Light Before Dark создана специально для вас. Украшенная актуальным камуфляжным принтом, она позволит вам и зимой оставаться в милитари-тренде.

WOMEN Ultra Light Down Parka           uniqlo.com                    £49,90
В обзоре, посвященном курткам-дутикам, мы не могли обойтись без ставших настоящим хитом ультралегких пуховиков от Uniqlo. Тем более, что сегодня у вас есть возможность приобрести легендарную куртку, немного сэкономив.

W-BLOCK Winter Jacket AW 16        diesel.com                 £260
Главное достоинство дутиков — это практичность, однако дизайнеры Diesel в очередной раз демонстрируют нам, что практичные вещи должны быть яркими, а порой и экстравагантными. Можно даже не сомневаться, что в этом сногсшибательном пуховике вы точно не останетесь незамеченной.

Желаем удачного шоппинга!