Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные летние комбинезоны из Англии

Модные летние комбинезоны из Англии

23 Июня 2017

 

 

 

 


WOMEN Wrap Front Jumpsuit              uniqlo.com             £19,90
Если раньше приглашение на свадьбу или в ресторан означало многочасовые поиски подходящего наряда, то вместе с этим комбинезоном от Uniqlo вы сможете собраться за пять минут. Модель отличается элегантным дизайном и доступна в трех цветах: белом, черном и темно-синем.

Lola Rose Velvet Jumpsuit                  whistles.com            £249
Если модель от Uniqlo покажется вам недостаточно роскошной для выходов в свет, то отправляйтесь в интернет-магазин Whistles. Здесь вас ждет великолепный образец дизайнерского мастерства – бархатный комбинезон трендового пыльно-розового цвета из лимитированной линейки.

Silk Boiler Suit              levi.com         £184
В коллекциях легендарного бренда Levi's вы найдете не только джинсовую классику, но и множество стильных и оригинальных решений. Таких, как этот комбинезон-"спецовка", изготовленный из смеси льна и шелка. Обращаем внимание шопоголиков, что в ближайшие дни на комбинезон действует внушительная скидка.

Floral Cold Shoulder Jumpsuit           topshop.com                  £55
Не представляете летний гардероб без цветочных принтов? — тогда вам наверняка придется по вкусу этот очаровательный комбинезон от Topshop. Модель изготовлена из "прохладной" вискозы, идеально подходящей для жаркого лета и дополнена трендовой деталью – обнаженными плечами.

Amalfi Jumpsuit              hush-uk.com                  £85
Не менее комфортным решением для знойной погоды окажется невесомый комбинезон Amalfi на тонких бретельках из новой коллекции Hush. По достоинству вы оцените и универсальный дизайн модели, позволяющий использовать комбинезон для создания стильных образов для самых разных случаев.

Желаем удачного шоппинга!