Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные летние платья стоимостью до 50 фунтов

Модные летние платья стоимостью до 50 фунтов

7 Мая 2017

 

 

 

 

 


Gingham Long Sleeve Shirt Dress           marksandspencer.com              £39,50
Платье-рубашка – один из наиболее предпочтительных вариантов для создания трендовых повседневных образов. Ну а платье, украшенное черно-белой клеткой гингэм, пожалуй, лучший выбор для сезона SS'17. И именно такую модель вам предложат дизайнеры M&S.

Sun Worship Dress                        animal.co.uk                   £45
Жизнерадостный желтый, провозглашенный главным цветом наступающего лета, активно завоевывает сердца модниц. Если вы как раз присматривали "солнечную" обновку, то отправляйтесь в онлайн-магазин Animal, где вас ждет невероятно комфортный сарафан, идеально подходящий для знойных июльских дней.

Parakeets Cotton Gathered Jersey Dress               cathkidston.com                £50
Не можете решить, что вам больше по душе – классические цветочные рисунки или трендовые тропические мотивы? Это очаровательное платье от Cath Kidston, декорированное принтом с пестрыми попугаями, порхающими среди цветущих ветвей, избавит вас от мук выбора, и поможет каждый день создавать по-английски стильные look'и.

Flute Sleeve Lace Dress           topshop.com                   £38
Отправляясь в британские онлайн-магазины с ограниченным бюджетом в 50 фунтов, вы сможете обновить не только повседневный гардероб. Так, это нарядное кружевное платье от Topshop гламурного розового цвета обойдется вам всего в 38 фунтов.

Red Frill Side Sleeveless Shift Dress                   riverisland.com                  £40
Еще одно прекрасное дополнение выходного гардероба вы найдете в новой коллекции популярного лондонского бренда River Island. Элегантная модель, дополненная трендовыми оборками, доступна в двух классических цветах: красном и черном.

Желаем удачного шоппинга!