Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные миди-юбки из Англии

Модные миди-юбки из Англии

23 Мая 2018

Миди-юбка – универсальный предмет гардероба, способный угодить и скромницам, предпочитающим элегантное макси, и тем, кто любит пощеголять в смелом мини. Изучив ассортимент популярных интернет-магазинов Англии, мы отобрали для вас несколько моделей миди-юбок на любой вкус и кошелек.

 

 


Midi Skirt             reserved.com                       £19,99


В летнем гардеробе обязательно должно найтись место для бело-голубой морской полоски. Кроме классического варианта – бретонского топа или тельняшки это может быть легкий полосатый сарафан или, например, пышная юбка от Reserved.


 

 

Checked Midi Skirt by Flynn Skye              topshop.com          £120


Отличным выбором для создания стильных летних образов окажется и клетка гингэм. В новой коллекции Flynn Skye вы найдете лаконичную юбку с застежкой на пуговицах, изготовленную из невесомой вискозы, идеально подходящей для жаркого лета.


 

 

Provence Midi Skirt               oasis-stores.com               £42


Как вы помните, цветом года по версии Pantone объявлен ультрафиолет, а во время летнего сезона дизайнеры также рекомендуют использовать пастельные оттенки фиолетовой цветовой гаммы. Вдохновившись цветущими лавандовыми полями Прованса, дизайнеры Oasis создали очаровательную юбку, которая станет трендовым дополнением вашего гардероба.


 

 

Coated Crinkle Pleated Wrap Skirt               cosstores.com               £89


Если вы слывете модной авангардисткой, любящей оригинальные дизайнерские решения, то вам идеально подойдет плиссированная юбка от COS. Изготовленная из искусственного материала с эффектом помятости, модель похожа бумажный наряд, надев который, незамеченной вы точно не останетесь.


 

 

Pure Cotton Striped Frill Denim Midi Skirt               marksandspencer.com                £29,50


Специально для тех, кто не может выбрать между джинсовой юбкой и юбкой из легкого комфортного хлопка, дизайнеры M&S создали комбинированную модель, сочетающую оба варианта. Стильное и практичное решение для повседневного летнего гардероба.


 

 

Black Sequin Embellished Peplum Midi Skirt                 riverisland.com         £75


Миди-юбки подойдут не только для создания casual-образов. Так, в новой коллекции River Island вас ждет великолепное решение для выходов в свет – юбка-пеплум, расшитая сверкающими золотыми пайетками с сетчатым подолом.


 

 

Louche Meda Lace Skirt                  joythestore.com              £45


Еще одной стильной обновкой для вечернего гардероба станет юбка из воздушного кружева нежно-розового цвета от Louche. Сочетая модель с блузкой или атласным топом, вы создадите невероятно женственный и романтичный look, который сведет с ума любого мужчину.


 

 

 

Желаем удачного шоппинга!