Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные новинки из английских онлайн-магазинов стоимостью до 55 фунтов

Модные новинки из английских онлайн-магазинов стоимостью до 55 фунтов

7 Мая 2019

Чтобы побаловать себя модным шоппингом, не нужно ждать зарплаты. Представляем вашему вниманию очередную подборку недорогих обновок из Англии, которые окажутся по карману каждой из вас.







VERONA Ruffle Ditsy Floral Print Tea Dress         topshop.com            £35

Платье Verona с цветочным принтом – хит новой коллекции Topshop. Очаровательной обновкой с пышными рукавами и кокетливыми оборочками на груди уже успели обзавестись тысячи британских модниц, и в вашем летнем гардеробе обновка обязательно займет почетное место.


Belted Linen Blend Blouse            stories.com             £49

Создать романтичный женственный образ поможет и блузка шведского бренда &Other Stories. Модель будет одинаково хорошо смотреться как с повседневными джинсами, так и с юбками, а благодаря комфортной льняной ткани блузка идеально подойдет для знойного лета. Представлена модель в двух цветовых исполнениях: лаконичном черном и эффектном горчичном.


Linen Cotton Tailored Shorts          arket.com                 £55

Льняные шорты от Arket – еще одно творение шведских дизайнеров, которое, кстати, окажется прекрасной парой для горчичной блузки. В коллекции также представлен пиджак, в сочетании с которым получится элегантный и стильный летний костюм – must have для девушек, работающих в офисе.


Dressy Trousers             monki.com                 £30

Если же у вас на работе строгий дресс-код, запрещающий появляться в офисе в шортах, наденьте брюки от Monki. Легкомысленная розовая клетка будет заряжать беззаботным летним настроением на весь день, и оставшиеся до отпуска недели пролетят быстро и незаметно.


John Lewis & Partners Mixed Weave Shopper Bag, Multi     johnlewis.com             £42

Если вы как раз искали идеальную летнюю сумку, прекращайте поиски и отправляйтесь в интернет-магазин John Lewis & Partners. Шоппер, декорированный пестрым плетеным узором, покорит ярким дизайном и функциональностью и окажется отличным выбором как для пляжа, так и для жаркого лета в городе.


SAMANTHA Multi Colour Low Heel Mules                 missselfridge.com          £25

Следовать правилу, согласно которому обувь и сумка должны сочетаться, сегодня не обязательно, но мы просто не могли пройти мимо великолепных мюлей Samantha от Miss Selfridge. Согласитесь, они будто специально созданы, для шоппера от John Lewis, и образуют вместе стильный летний ансамбль. Впрочем, и без плетеной сумки мюли будут смотреться просто потрясающе.


Желаем удачных покупок!