Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные осенние платья из Англии

Модные осенние платья из Англии

15 Августа 2017

 

 

 

 

 


Delphine Drape Shirt Dress           frenchconnection.com                     £120
В этом очаровательном платье кирпичного цвета от French Connection вы будете отлично смотреться на фоне пожелтевшей листвы. Если же вы не хотите сливаться с багряными осенними пейзажами, остановите выбор на темно-синей модели – платье великолепно в любом цветовом исполнении.

Maxi Shirt Dress             lindex.com                £29,99
Для того чтобы быть в милитари-тренде совсем не обязательно облачаться в брутальные бушлаты и камуфляж. Так, актуальным и женственным решением окажется это платье цвета хаки с цветочной вышивкой из новой коллекции Lindex.

Black Gingham Shirt Maxi Dress           newlook.com           £27,99
Клетка гингэм, занимавшая почтенное место в летних гардеробах модниц, останется с нами как минимум, еще на полгода. Дизайнеры активно используют популярный рисунок для декорирования свитеров, кардиганов, брюк и, конечно же, платьев. Замечательный экземпляр клетчатого платья-рубашки вы найдете в интернет-магазине New Look.

Cotton Corset Maxi Dress by Boutique        topshop.com              £90
Полоска – еще один традиционно летний принт, не сдающий позиций. Но если в теплое время года модницами особо любима классическая горизонтальная полоска, то наступающей осенью стилисты советуют "поменять направление" и использовать вертикальные принты. Следовать рекомендациям и не тратить время на поиски вам поможет Topshop – в премиум-линейке Boutique представлено полосатое платье ультрамодного дизайна.

Wanderlust Dress          freepeople.com             £200
В то время как все предыдущие модели будут радовать вас ранней осенью, это платье от Free People согреет и подарит уют, когда столбик термометра опустится до нулевой отметки. Вдохновленное ретро-силуэтами 70-х годов прошлого века, оно станет самой эффектной обновкой вашего осенне-зимнего гардероба.

Желаем удачных покупок!