Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные платья для будущих мам

Модные платья для будущих мам

5 Марта 2017

 

 

 

 

 

 

 


Mamalicious Rinse Tropical Flower Print Maternity Dress               johnlewis.com              £38
Лучший способ почувствовать наступление весны – надеть платье с растительными принтами. Например, эту очаровательную модель, декорированную нежными тропическими цветами из новой коллекции John Lewis.

**Maternity Spotted Cold Shoulder Ruffle Dress                  dorothyperkins.com              £21
Это платье от Dorothy Perkins, как и предыдущая модель, окажется прекрасным дополнением выходного гардероба. Элегантный дизайн платья придется по вкусу англоманкам, а небольшая скидка порадует экономных покупательниц.

MATERNITY Lace Smock Dress                topshop.com                    £55
Еще одно великолепное платье для "выходов в свет" ждет вас в интернет-магазине Topshop. Модель выполнена в ультрамодном бледно-розовом цвете и дополнена кружевом и рюшами, придающими образу особое очарование и легкую гламурность.

Chambray Belted Maternity Shirt Dress             seraphine.com                 £55
Даже находясь в "интересном положении" можно следовать актуальным трендам. Так, благодаря этому замечательному платью-рубашке от Seraphine вы прослывете самой стильной будущей мамочкой в округе.

Maternity Black Stripe Ruched Side Midi Dress               newlook.com                   £19,99
Не можете найти удобное, модное и практичное повседневное платье? — дизайнеры New Look помогут решить эту проблему. Они предложат вам платье, украшенное не выходящей из моды черно-белой полоской , которое станет идеальным решением для весенне-летнего гардероба.

Maternity Ribbed Midi Dress             matalan.co.uk               £14
Маленькое черное платье недаром называют самым универсальным предметом женского гардероба – даже с округлившимся животиком вы будете выглядеть в нем изысканно и элегантно. В английских онлайн-магазинах вы встретите множество моделей LBD для будущих мам, однако мы предлагаем остановить выбор на платье от Matalan с чрезвычайно демократичным ценником.

Khaki Maternity & Nursing Maxi Dress               jojomamanbebe.co.uk                  £39
Любительницам нарядов "в пол" наверняка понравится платье оригинальной расцветки от JoJo Maman Bebe. Кстати, модель подойдет и для молодых мам – платье дополнено удобными вырезами, облегчающими кормление малыша грудью.

Желаем удачного шоппинга!