Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные платья с принтами для девочек

Модные платья с принтами для девочек

31 Мая 2013

Girl Variegated Striped Dress  johnlewis.com £20 (от 2 до 12 лет)
Жизнерадостная модель от John Lewis пестрит синими, красными и желтыми полосами — как раз то, что нужно для яркого лета. Платье выполнено из натурально хлопка, и малышка будет чувствовать себя комфортно даже в полуденный зной.

Abstract Flower Dress  selfridges.com £140 (4 года, 8 лет)
В оригинальном платье лондонского дизайнера Roksanda Ilincic маленькая модница произведет настоящий фурор. Предметы гардероба из детской коллекции — миниатюрные копии моделей взрослой линейки, так что завидовать вашей дочке будут не только подружки, но и их мамы.

Dibrod Dress  littlefashiongallery.com £207 (4 года, 6 и 8 лет)
Модель от Max&Lola — это роскошный ретро-вариант для взыскательных покупателей. Лаконичный фасон, полосы приглушенных коралловых и коричневых цветов, декоративная вышивка — сочетание этих деталей делает платье невероятно стильным.

Flamingo Dress  smallable.com £29,80 (18 месяцев, 2 и 4 года)
На платье Mini Rodini поселилась стая грациозных фламинго. Благодаря удобному крою и широкому эластичному поясу этот наряд отлично подойдет для активного времяпрепровождения. Удобно, весело и стильно.

Collar Dress  hoplikeabunny.co.uk £85 (3 и 4 года, 6,8,10 лет)
Шикарное платье для "выходов в свет" создали дизайнеры лондонского бренда Hucklebones. Выполненное в сдержанной цветовой гамме, оно по-английски элегантно и изысканно. Состав — 100% шелк.

Diane von Furstenberg ♥ GapKids Shirtdress  gap.co.uk £34,95 (XS — XXL)
Совместные детские линейки GAP и всемирно известного модельера Дианы фон Фюрстенберг (Diane von Fürstenberg) пользуются большой популярностью среди модных родителей и их детей, и последняя коллекция The Explorers Collection — не исключение. Модели из нее украшают яркие узоры, выполненные в этническом стиле и фирменные принты DVF — как раз, как на этом платье.

Polka Dot Dress    zara.com £25,99 (от 2 до 14 лет)
Без "гороха" этим летом не обойтись ни взрослым ни детям. Этот веселый рисунок, уже ставший классикой, не теряет актуальности и возвращается на модные подиумы из сезона в сезон. Стильным "гороховым" приобретением для девочки станет платье популярного испанского бренда Zara.

Girls Sailboat Dress  jcrew.com £69,93 (от 2 до 14 лет)
Еще один безусловный тренд сезона — морской стиль, причем его атрибутами не обязательно должны быть банальная черно-белая полоска и якоря. Например, дизайнеры J.Crew решили украсить платье изображениями парусников. В итоге получилась стильная, оригинальная и очень летняя модель.