Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные платья с цветочными принтами из Англии

Модные платья с цветочными принтами из Англии

12 Июля 2018


Тюльпаны, розы, пионы – какие бы цветы вы не предпочитали, вы будете в тренде. Представляем вашему вниманию очередную подборку одного из главных летних must have – платьев с цветочными принтами.









Roseburg Crepe Maxi Dress                   ganni.com            £95

В разгар сезона распродаж в английских онлайн-магазинах вы без труда найдете стильное платье с большой скидкой. В доказательство наших слов предлагаем отправиться в интернет-бутик Ganni, где стоимость великолепного макси-платья Roseburg с кокетливыми оборками и бантом снижена на 100 фунтов.


Heavy Petal Chuck on Dress              topshop.com                  £16

"Вкусными" ценами порадует модниц и раздел с платьями Topshop. Согласитесь, цена в 16 фунтов для пестрого платья, от которого невозможно оторвать глаз – отличный повод пополнить свою личную коллекцию цветочных нарядов.


Finders Keepers Meadows Rose Mini Dress       urbanoutfitters.com         £118

Легко создать невероятно женственный игривый образ вам поможет это очаровательное платье от Finders Keepers. Модель выполнена в модном пудровом цвете, украшена милыми принтами с розами и дополнена ажурной тесьмой с пушистыми кисточками.


Rosalie Frill Wrap Dress                 kitristudio.com               £125

Вдохновленный ретро-look'ами, дизайн платья Rosalie от Kitri отличается элегантностью и изысканностью. Стильная обновка в винтажному стиле подчеркнет ваш утонченный вкус и займет особое место в вечернем гардеробе.


Floral Maxi Dress with Studded Detailing        ownthelook.com              £89,99

Девушкам, привыкшим всегда быть в центре внимания, нужны подходящие наряды, такие, как это роскошное платье от дизайнеров Ghospell, декорированное огненно-рыжими маками. А благодаря кожаной отделке с клепками на талии образы приобретут рок-н-ролльный шик.


Head in The Clouds Maxi         freepeople.com             £100

Готовясь у отпуску на морском побережье подыскиваете идеальное платье для курортного гардероба? — замечательный вариант ждет вас в интернет-магазине Free People. Украшенное пышными тропическими принтами, это макси-платье окажется отличным выбором и для пляжа и для вечерних прогулок.


Blossom Kimono Wrap Dress               missselfridge.com             £32

В этом платье-кимоно дизайнеры Miss Selfridge воплотили один из горячих трендов сезона –ориентальные мотивы. Помимо модного дизайна модель отличается универсальностью и подойдет для создания образов для самых разных случаев.


Желаем удачного шоппинга!