Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные шубы из Англии

Модные шубы из Англии

2 Ноября 2018

Холода все ближе и у вас остается все меньше времени для того чтобы модно утеплиться. Избежать бесконечных поисков вы сможете, воспользовавшись обзорами Alfaparcel, в которых собраны самые интересные и стильные предложения из английских онлайн-магазинов. Так, сегодня мы предлагаем вам отправиться за горячим трендом наступающей холодной зимы – шубкой из искусственного меха.



Super-soft Fluffy Coat              monki.com               £65

В одной из наших недавних подборок был представлен стильный "дутик" от Monki, украшенный принтом "в клетку". В наступившем сезоне этот трендовый рисунок пользуется большой любовью дизайнеров бренда – в новой коллекции вы найдете потрясающую "супермягкую" клетчатую шубку. Модель также доступна в других цветовых исполнениях, однако клетчатый вариант смотрится особенно эффектно.



Leopard Faux Fur Coat              topshop.com             £69

Тем, кому модель от Monki покажется недостаточно эффектной, предлагаем взглянуть на классику эпатажа – леопардовую шубу. И если всего пару лет назад такая обновка была лишь свидетельством любви к кичу, то сегодня, накинув на плечи шубу от Topshop, вы завоюете звание первой модницы.



Mariana Coat                hobbs.co.uk               £169

Каждый предмет гардероба из коллекций Hobbs – это воплощение изысканности и, даже, неожиданным и смелым решениям дизайнерам бренда удается придать английскую элегантность. Шуба Mariana цвета охры – прекрасное тому доказательство. Несмотря на яркий "несерьезный" цвет модель не смотрится кричаще, и будет одинаково стильно сочетаться как с офисным платьем, так и с повседневными джинсами и свитерами.



Jet Faux Fur Bomber Jacket          helenmoore.com                    £265

Отличные новости для поклонниц бомберов! – благодаря Helen Moore вам не придется расставаться с любимым фасоном с наступлением холодов. Куртка из новой коллекции известного "мехового" бренда отличается не только модным дизайном, но и первоклассным качеством – модель изготовлена в Англии из нежнейшего искусственного меха.



Eilis Printed Faux-Fur Coat             matchesfashion.com                £650

Shrimps – еще одна английская марка, получившая мировое признание благодаря предметам одежды и аксессуарам из искусственного меха. Украшенные кружевом, кристаллами и бусинами, оригинальные шубки от "Креветок" – это произведения дизайнерского искусства, будоражащие сердца модниц. В этом сезоне коллекции бренда изобилуют игривыми принтами, и если вы хотите быть не похожей ни на кого, и при этом выглядеть по-настоящему шикарно, то шуба  Eilis – именно то, что вам нужно.



Faux Shearling Teddy Coat          stories.com           £169

Что будет, если объединить французскую беззаботность и скандинавский минимализм? — получится потрясающая шубка от &Other Stories. Дизайн модели цвета пыльной розы был разработан в Париже и несмотря на лаконичный дизайн, шуба смотрится романтично и гламурно.



Natural Faux Fur Coat               warehouse.co.uk           £99

Пушистая шуба от Warehouse – отличный пример теплой, практичной и недорогой обновки. Благодаря длинному ворсу шуба согреет в мороз, а универсальный дизайн позволит сочетать модель с одеждой в самых разных стилях.



Желаем удачного шоппинга!