Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные тропические обновки для мальчиков

Модные тропические обновки для мальчиков

20 Июня 2015

 

 

 

 

 


Boys White Pineapple Chilling Print T-Shirt           riverisland.com                 £8
Долгожданные летние каникулы в самом разгаре, а значит можно с чистой совестью бездельничать днями напролет. Ну а в этой футболке с тремя расслабляющимся ананасами наслаждаться ничегонеделаньем будет вдвойне приятней.

Tropical Print Swim Shorts                alexandalexa.com            £46
Многие родители согласятся, что детская одежда в первую очередь должна быть практичной, а соответствие модным тенденциям — приятный "бонус". Впрочем, модели, в которых эти два качества гармонично сочетаются, встречаются довольно часто, и купальные шорты от Scotch Shrunk относятся как раз к их числу.

John Lewis Boy Tropical Print Short Sleeve Shirt                    johnlewis.com                £15-£17
Тропические мотивы отлично смотрятся не только на футболках и шортах — рубашка в гавайском стиле тоже займет достойное место в летнем гардеробе юного джентльмена. Так, например, эта модель от John Lewis в сочетании с джинсами позволит создать стильный повседневный образ.

Tropical Windbreaker Multicoloured                    smallable.com                  £49
Наверняка некоторые представители сильного пола сочтут эту ветровку от American Outfitters чересчур "девчачьей", однако если ваш маленький модник уже разбирается в актуальных трендах, то будет рад обновке. Ну а вас порадует скидка в 30%, действующая сегодня на модель.

Boys Grey Palm Tree Print Bomber Jacket                   riverisland.com               £8
Еще более выгодное предложение ждет вас в онлайн-магазине River Island — эту куртку-бомбер вы сможете приобрести, сэкономив более половины от ее первоначальной стоимости. Дизайн же модели соответствует классическим "мужским" требованиям — тропический рисунок выполнен в сдержанной серой цветовой гамме.