Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные велюровые обновки из Англии

Модные велюровые обновки из Англии

27 Октября 2017

 

 

 

 

 

 

 


Velvet Off-Shoulder Dress              reiss.com             £130


Мы нашли ваше идеальное маленькое платье для новогодней вечеринки. Велюровая модель от Reiss позволит вам продемонстрировать и стройные ножки и изящную линию плеч, а благодаря насыщенному красному цвету вы обязательно окажетесь в центре внимания. Если же вы тяготеете к классике, то остановите выбор на аналогичной модели черного цвета.

 

 

Black Velvet Cape Blazer               prettylittlething.com             £28


Блейзер-накидка из новой коллекции Pretty Little Thing отличается оригинальностью, и вместе с тем, элегантностью. Он одинаково хорошо будет сочетаться как с предметами офисного гардероба, так и с выходной или повседневной одеждой. Доступна модель в двух цветовых исполнениях – черном и нежно-розовом.

 

 

Bonded Velvet Blazer        topshop.com             £75


Если предыдущая модель окажется для вас недостаточно элегантной, отправляйтесь в интернет-магазин Topshop. Здесь вы найдете великолепный двубортный блейзер горчичного цвета, надев который с брюками из той же коллекции, вы создадите сногсшибательный ансамбль в актуальном мужском стиле.

 

 

Velvet Biker Jacket                 monki.com             £75


Классическая "косуха" из кожи – вчерашний день. И даже куртка из овчины не поможет вам завоевать звание первой модницы. А вот что вам действительно нужно чтобы приковывать восхищенные взгляды – велюровая байкерская куртка от  Monki невероятного цвета "стратосферный синий".

 

 

KOKO Velvet Tie Over The Knee Boots           missselfridge.com         £45,50


Идеальной парой к вашей новой куртке от Monki станут велюровые ботфорты из коллекции Miss Selfridge. Ну а неплохая скидка в 30% сделает сапоги идеальным решением для экономных шопоголиков.

 

 

PEETCH   Brooch Embellished Courts              tedbaker.com                  £150


Если с помощью ботфортов вы сможете создавать смелые повседневные look'и, то велюровые туфельки от Ted Baker окажутся прекрасным дополнением роскошных выходных образов. Модель с контрастным каблуком "под металл" украшена крупной брошью из жемчуга и сверкающих камней, и представлена в пяти невероятных цветах.

 

 

Velvet Croc Medium Clutch         whistles.com            £30


Любительницам необычных аксессуаров предлагаем взглянуть на клач от дизайнеров Whistles. Декорированный тиснением "под крокодила", он станет украшением и изюминкой любого образа. Если вы поторопитесь, то сможете приобрести стильный аксессуар со скидкой, превышающей 50%.

 

 

Желаем удачных покупок!