Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные весенние обновки стоимостью до 50 фунтов

Модные весенние обновки стоимостью до 50 фунтов

24 Февраля 2020

Alfaparcel докажет вам, что от шоппинга в Англии можно получить максимум удовольствия при минимальном бюджете. Сегодня мы предлагаем отправиться за покупками всего с 50-ю фунтами в кармане, которых вам хватит, чтобы побаловать себя парочкой стильных весенних обновок.







 Midi Denim Shirt Dress               warehouse.co.uk           £49

 В гардеробе модницы образца 2020 года деним должен присутствовать не только в виде джинсов. Примерьте наступающей весной платье-рубашку от Warehouse, которое покорит вас не только трендовым дизайном, но и функциональностью. Например, пуговицы позволят зафиксировать рукава в подвернутом виде, что сделает образ еще более стильным.


 Oasis Ditsy Print Skater Dress                  johnlewis.com              £48

 Игривый крой, легкая воздушная ткань, пестрый цветочный принт, кокетливые оборочки – это платье от Oasis можно смело назвать идеальным весенним нарядом. К тому же, сочетаться модель будет с абсолютно любой одеждой и обувью, от джинсовых курток и "косух", до балеток и кроссовок.


 Sheer Merino Wool Roll            arket.com              £45

 Для капризного межсезонья, когда футболки и легкие блузки надевать еще рано, вам понадобится теплый, но вместе тем, по-весеннему свежий "верх". На эту роль идеально подойдет водолазка из коллекции Arket. Модель изготовлена из тончайшей мериносовой шерсти и украшена жизнерадостным цветочным принтом в сине-желтых тонах.


 Hilda Tie-Front Paneled Striped Cotton Shirt             theoutnet.com            £48

 Iris & Ink – собственный бренд, запущенный популярным мультибрендовым онлайн-магазином THE OUTNET в 2012 году. Вдохновляясь фасонами именитых модных домов, дизайнеры марки предлагают покупательницам трендовую одежду и обувь по доступным ценам. А сегодня у вас есть возможность совершить особенно выгодную покупку – приобрести элегантную и стильную рубашку со скидкой в 40%.


 White Tiered Poplin Shirt              topshop.com                 £29

 Рубашка от Topshop, как модель от Iris & Ink, порадует демократичным ценником и модным дизайном. И универсальностью – надев ее с джинсами и трейнерами, вы создадите стильный повседневный образ, а в сочетании с классическими брюками черного цвета сможете носить обновку на работу в офис.


 Straight Split Front Trousers             marksandspencer.com            £35

 Недорогие брюки для офиса мы для вас тоже нашли. Укороченная модель от M&S, дополненная оригинальной деталью – небольшими разрезами, изготовлена из мягкой эластичной ткани, благодаря чему вам будет комфортно в обновке в течение всего дня.


 Santana Midi Skirt             hush-uk.com                 £49

 В новом сезоне бестселлер от hush вновь возвращается на прилавки. Помимо классического черного цвета струящаяся юбка Santana теперь доступна в еще трех потрясающих цветовых исполнениях: ярко-розовом, леопардовом хаки и в кобальтовом – главном цвете 2020 года по версии Pantone.


 Желаем удачного шоппинга!