Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

must have сезона — летние макси-платья

must have сезона — летние макси-платья

29 Июня 2013

T-Bags Printed Jersey Maxi Dress  theoutnet.com 70,50£
Благодаря ярким принтам и необычному дизайну этого платья, вы станете королевой любого вечера. Смелым модницам для завершения восточного образа, рекомендуем попробовать повязать на голову тюрбан.

French Connection Chelsea Dress  johnlewis.com 98£
Великолепный летний вариант — платье кораллового цвета от French Connection. Легкое и воздушное, оно сделано из натурального шелка, и вы будете чувствовать себя комфортно даже в самый жаркий день.

Wyatt Printed Silk Crepe de Chine Maxi Dress  net-a-porter.com 442,50£
Скидка в 40% — далеко не единственное достоинство шелкового платья от Preen by Thornton Bregazzi. Модель украшена невероятно красивым принтом с изображением гортензии и контрастными цветными полосами, спинка платья выполнена в черном цвете. Оно достойно стать вашей самой роскошной летней покупкой.

Silk Top Maxi Dress  jigsaw-online.com 89£
Если вы устали от ярких принтов, остановите свой выбор на лаконичной модели от Jigsaw. Это платье элегантного черного цвета станет универсальным нарядом на все случаи жизни. Днем наденьте его с сандалиями на сплошной подошве, а собираясь на вечеринку, дополните образ высокими каблуками и сверкающими украшениями.

Clarimond Silk-Jersey Maxi Dress  theoutnet.com 132£
Сочетание сразу двух трендов сезона — принтов пэйсли и черно-белых зигзагов делает это платье ультрамодным летним нарядом. Оно отлично подойдет, как для повседневных городских look'ов, так и для прогулок по ночной набережной.

Harper Lace Insert Maxi Dress  whistles.co.uk 265£
Изысканный вариант для "выходов в свет" — платье от Whistles. Приталенный силуэт, плиссированная юбка, кружево — в этой модели вы будете выглядеть по-настоящему шикарно.

Acid Yellow Maxi Dress  matchesfashion.com 263£
Модель популярного австралийского бренда Anna & Boy пронизана беззаботным духом тихоокеанских пляжей. Это платье ярко-желтого цвета поможет вам скоротать время в душном городе в ожидании отпуска.

Minuit Silk Crepe de Chine Maxi Dress  net-a-porter.com 341£
В платье от J.Crew великолепно все: и насыщенный синий цвет, и струящийся лаконичный крой. Дополнив его парой сверкающих серебряных аксессуаров, вы создадите изысканный вечерний туалет.

Stripey Scoop Back Maxi Dress  topshop.com 29£
Беспроигрышное сочетание черно-белых полос придает макси-платью от Topshop особую актуальность. С ним ваш casual-образ станет не только модным, но и необыкновенно стильным.

Long Printed Dress With Opening at the Back  zara.com 39,99£
На первый взгляд это платье от Zara кажется чересчур простым, однако сзади его украшает оригинальный вырез. Необычный фасон и "прохладная" вискоза, из которой сшита модель, позволят вам легко переносить полуденный июльский зной.