Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

На шоппинг в Liberty за новым платьем

На шоппинг в Liberty за новым платьем

20 Апреля 2019

Покупка нового платья – лучший способ отпраздновать встречу нового сезона. А лучшее место для покупки стильного весеннего платья – английский онлайн-универмаг Liberty, где в продажу как раз поступила новая коллекция великолепных нарядов.



Мини, миди и макси; вечерние, коктейльные и "на каждый день"; дорогие и доступные – весенняя подборка платьев от байеров Liberty угодит покупательницам с самыми разными предпочтениями и потребностями. Среди 175 моделей, представленных в интернет-магазине, вы найдете продукцию именитых брендов и творения молодых малоизвестных, но перспективных дизайнеров и легко подберете идеальное платье на свой вкус.

Особенно повезло любительницам цветочных принтов – платьев, усыпанных розами, ромашками и хризантемами, в подборке больше остальных. Что, впрочем, совсем неудивительно – как вы, наверняка, знаете, Liberty является законодателем цветочных трендов и владеет обширнейшим архивом принтов, собранных за несколько десятилетий, и потому питает слабость к модной ботанике во всех ее проявлениях.

Помимо растительных принтов в линейке представлены и другие актуальные рисунки, причем, в некоторых моделях разные виды принтов гармонично соседствуют друг с другом. Так, эффектное сочетание пышных бело-голубых цветов и сдержанного монохромного "гороха" можно увидеть на шелковом макси-платье от Rixo. Еще одно творение дизайнеров лондонского бренда, мимо которого мы не смогли пройти – модель Gigi. Полностью расшитое мерцающими оранжево-черными пайетками, это тигровое платье-халат станет вашим любимым выходным нарядом в наступившем сезоне.

Еще больше ультрамодных и стильных идей для гардероба, и не только вечернего ждет вас на libertylondon.com.

Желаем удачных покупок!