Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Начинаем готовиться к Новому Году вместе с Debenhams

Начинаем готовиться к Новому Году вместе с Debenhams

7 Октября 2018

На календаре начало октября, а в Debenhams полным ходом идет подготовка к Рождественским праздникам. В недавно открывшемся специализированном разделе вы найдете оригинальные идеи подарков для дорогих людей, праздничную атрибутику, угощения и множество других товаров для встречи Нового Года и Рождества.





Согласно Debenhams, для рождественского шоппинга не бывает "слишком рано". Если вы любите планировать важные события заранее и хотите избежать предновогодней беготни по магазинам, отправляйтесь за покупками прямо сейчас. В популярном онлайн-универмаге уже начал работу праздничный раздел, в котором есть все, что необходимо для подготовки к новогоднему сезону.

В первую очередь, конечно же, стоит позаботиться о подарках, и Debenhams поможет вам быстро подобрать идеальное решение для любого члена семьи. Так, прекрасным подарком для представителей сильного пола станут бритвенные принадлежности и средства для ухода за кожей. Порадует богатым выбором и подарочная "классика" для девушек – косметика и парфюмерная продукция. Помимо традиционных вариантов, вы сможете выбрать что-то интересное из раздела с одеждой, аксессуарами и украшениями.

В рейтинге наиболее популярных новогодних подарков для детей первое место, безусловно, занимают игрушки. Debenhams точно знает, о чем мечтают современные мальчики и девочки – в онлайн-магазине представлена продукция Lego, Disney, My Little Pony,Peppa Pig и других известных брендов. Ваш ребенок будет счастлив получить в подарок героя любимого мультфильма или конструктор, о котором он мечтал целый год.

Еще один раздел, посещение которого обеспечит вам праздничное настроение и в котором вас ждут замечательные идеи для подарков – раздел с едой и напитками. Здесь вы сможете приобрести праздничные шоколадные наборы, традиционные рождественские календари со угощениями, мармелад и другие подарки, способные привести в восторг сладкоежек. И не только. Поверьте, каждый будет рад обнаружить под елкой коробку вкуснейшего шоколада или набор ароматных добавок и специй для джина.

Желаем удачного шоппинга и волшебного праздничного настроения!