Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Нетрадиционный шоппинг, или несколько интересных и полезных магазинов

Нетрадиционный шоппинг, или несколько интересных и полезных магазинов

11 Октября 2013

 

Simon Jerseysimon jersey
Если вы привыкли одеваться стильно в повседневной жизни, то и на рабочем месте вы должны выглядеть безупречно. Поможет вам в этом компания Simon Jersey, являющаяся крупнейшим в Европе производителем униформы. В официальном интернет-магазине вы найдете одежду, обувь и аксессуары для персонала гостиниц, ресторанов, салонов красоты, медицинских и развлекательных учреждений. Кроме спецодежды на simonjersey.com представлен большой выбор офисных предметов гардероба: мужских и женских костюмов, сорочек, трикотажа и многого другого.

 

Mean and GreenMeanandgreen 1
Mean and Green — просто находка для "воинственно" настроенных шопоголиков. Уже больше 20 лет компания предлагает покупателям не только одежду, обувь и аксессуары в милитари-стиле, но и оригинальную армейскую экипировку. В интернет-магазине meanandgreen.com вы сможете приобрести рюкзаки, аптечки, походную посуду и даже бронежилеты. Навигация по сайту довольно проста, к примеру, существует возможность выбора товаров по "национальной принадлежности". Среди представленных стран есть и Россия, правда ассортимент здесь довольно скромен. Гораздо больше повезло англоманам — в разделе британской армии представлено более 150 наименований продукции.

 

Dungarees Onlinedungarees
Если вы ищите классический джинсовый комбинезон для себя или своих близких, то вам следует отправиться в онлайн-магазин dungarees-online.com, где представлено огромное количество самых разнообразных мужских, женских и детских моделей этого функционального предмета гардероба. Здесь вы найдете стильные casual-варианты, комбинезоны для будущих мам, влагонепроницаемые и рабочие комбинезоны. Обратите внимание, что на сайте регулярно действует раздел распродажи с очень приятными ценами.

 

8Ball8ball
Футболка — это не только один из самых практичных предметов современного гардероба, но и замечательное средство самовыражения. В зависимости от того, что изображено у вас на груди, окружающие поймут, чьим фанатом вы являетесь, в какие игры любите играть, или в каком расположении духа вы сегодня пребываете. Все это, и даже больше, вам предложит онлайн-магазин 8ball.co.uk , в котором доступны тысячи уникальных моделей футболок на любой вкус. Музыкальные, кинематографические, спортивные, политические, забавные, футболки со слоганами — огромный ассортимент ресурса позволит вам подобрать модель независимо от ваших пристрастий. Несколько слов необходимо сказать о футболках "как у знаменитостей ", благодаря которым вы сможете выглядеть как ваш кумир. Ассортимент раздела порадует поклонников Джона Леннона, Хита Леджера, Мика Джаггера, Майкла Джексона и многих других звезд.

 

Christenings and Occasionschristeningsandoccasions
Christenings and Occasions специализируется на производстве и продаже детской одежды и аксессуаров для крещения и особых случаев. Здесь вы найдете великолепные платья, рубашки, шали, нижнее белье и многое другое. В онлайн-магазине christeningsandoccasions.co.uk родители также смогут недорого приобрести роскошные наряды для свадебных торжеств. Средняя стоимость, скажем, платья для девочки до двух лет составит всего 30 фунтов.