Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новая коллекция женской обуви от FitFlop

Новая коллекция женской обуви от FitFlop

5 Октября 2014


История компании FitFlop — это история успеха и всемирного признания, к которому стремится любой производитель. Причем достичь невероятных высот торговая марка сумела в рекордно короткие сроки — FitFlop удалось завоевать сердца миллионов покупателей всего за пять лет. Сегодня обувь, производимая компанией, считается образцом комфорта и удобства, а в число преданных поклонников FitFlop входят десятки знаменитостей. В некоторой степени компания обязана своим существованием именно звездам шоу-бизнеса, а точнее личному тренеру Умы Турман и Мадонны Марсии Килгор (Marcia Kilgore).FitFlop 1

Имя этой женщины знакомо многим девушкам — Марсия Килгор является основательницей одной из самых известных в мире сетей спа-салонов Bliss и бренда популярной косметики Soap & Glory. Однако успешного косметического бизнеса энергичной Марсии оказалось недостаточно, и в 2007 году она представила покупателям обувную марку FitFlop . Запуску нового бренда предшествовала большая работа, проделанная миссис Килгор вместе с уважаемыми британскими физиологами Дэвидом Куком (David Cook) и Дарреном Джеймсом (Darren James). Казалось бы, какое отношение доктора наук могут иметь к компании, производящей модную обувь? Ответ на этот вопрос кроется в концепции бренда. FitFlop — это не просто модная обувь, это обувь, способная подарить вашим ногам удобство, о котором вы могли только мечтать.

Будучи сторонницей здорового и активного образа жизни, Марсия Килгор хотела создать первую в мире "полезную" обувь, и это ей удалось, правда, потратить на это пришлось более двух лет. Среди множества уникальных разработок, запатентованных FitFlop, особое место занимает подошва Microwobbleboard. Неоднородная по всей длине, она состоит из трех зон, различающихся по жесткости: твердой пятки, амортизирующей середины и мыска средней жесткости. Оригинальная подошва не только обеспечивает комфорт ступням, но и выравнивает осанку, позволяя разгрузить позвоночник. Кроме того, обувь FitFlop обладает эффектом тренажера — она активизирует группы мышц лодыжек, бедер и ягодиц, которые не работают при ходьбе в обычной обуви. В результате, вы получаете подтянутое, упругое тело, просто занимаясь повседневными делами (конечно же, при условии, что вы занимаетесь этими делами в обуви FitFlop).

FitFlop 2За свои выдающиеся характеристики продукция FitFlop быстро нашла признание у покупателей (по данным прошлого года в мире было продано более 20 миллионов пар FitFlop), и в первую очередь удобство революционной обуви оценили представители "стоячих" профессий. Медицинские работники, стюардессы, обслуживающий персонал в салонах красоты и гостиницах — все они не раз высказывали благодарность Марсии Килгор за то, что "перестали ощущать тяжесть в ногах в конце рабочего дня".
Помимо восторженных отзывов потребителей, обувь FitFlop может похвастаться еще и многочисленными наградами в области медицины и дизайна. Так, в 2010 году продукция бренда получила сертификат-печать "Медицинской ассоциации врачей-ортопедов США", а годом позже удостоилась звания "Лучшего обувного бренда года" на престижном конкурсе производителей обуви Drapers Footwear Award. По признанию Марсии Килгор завоевание главного приза Drapers Footwear Award стало одним из самых важных событий в жизни компании. "Мы всегда хотели производить не просто удобную, но еще и стильную обувь, которую с удовольствием носили бы и служащие, и продвинутые модницы. И нам это удалось".

Убедиться в правдивости слов Марсии Килгор вы сможете, посетив официальный онлайн-магазин FitFlop , где как раз поступила в продажу новая осенне-зимняя коллекция FF2. Специалистам и дизайнерам бренда удалось гармонично объединить последние ортопедические разработки и актуальные сезонные тренды, и теперь выглядеть стильно станет комфортно, как никогда. Среди новинок представлена обувь на все случаи жизни от элегантных балеток и лоферов до практичных бйкерских ботинок и сапог. Цены на модели из новой линейки колеблются в диапазоне от 75 до 175 фунтов. Обязательно загляните на fitflop.co.uk, и ваши ноги скажут вам "спасибо".

FitFlop 3

Желаем удачного и комфортного шоппинга!