Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новая коллекция Chinti&Parker: беззаботные каникулы

Новая коллекция Chinti&Parker: беззаботные каникулы

28 Мая 2019

Один из самых титулованных "кашемировых" брендов представил новую коллекцию женской одежды. В ней вас ждут элегантные морские мотивы, навеянные Французской Ривьерой, смелые цветовые сочетания и сочные лимонные принты.


Основанная в 2009 году, лондонская компания Chinti&Parker получила всемирную известность и любовь модниц за великолепные трикотажные изделия, главным образом, из кашемира. Кардиганы, джемперы и свитеры, созданные дизайнерами бренда – двоюродными сестрами Анной Сайн и Рейчел Вуд (Anna Singh, Rachael Wood), выделялись среди аналогичной продукции не только превосходным качеством, но и оригинальным внешним видом. Модели классического лаконичного фасона нередко дополнялись интересными яркими деталями, благодаря чему одежда Chinti&Parker быстро стала узнаваемой.
Постепенно ассортимент бренда, состоявший изначально исключительно из вязаной одежды, расширялся и дополнялся предметами летнего гардероба, что не могло не радовать многочисленных поклонниц бренда, которые теперь могли носить Chinti&Parker не только в холодный сезон. Если вы тоже относитесь к числу почитателей таланта лондонских дизайнеров, то, безусловно, воспользуетесь возможностью примерить жаркие летние обновки от любимого бренда.

В новой сезонной коллекции Pre-Fall ’19 есть все, что нужно, чтобы это лето стало незабываемым. Изысканные платья с запАхом, украшенные сочными принтами с лимонами, футболки, длинные юбки и сарафаны помогут каждый день создавать по-английски стильные образы для самых разных случаев.

Представлена в коллекции и классика от Chinti&Parker – трикотажные изделия, которые прекрасно впишутся в летние гардеробы модниц. Так, например, роскошной альтернативой привычной тельняшки окажется свитер в бело-голубую полоску из тонкого кашемира. Если полосок для создания беззаботного морского недостаточно, остановите выбор на моделях со слоганами. "Свобода", "Каникулы", "Ривьера" – эти и другие надписи, украшающие одежду из новой коллекции Chinti&Parker, помогут настроиться на морскую "волну", и вы будете ждать отпуска с еще большим нетерпением.