Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новая коллекция и большая распродажа от Warehouse

Новая коллекция и большая распродажа от Warehouse

9 Сентября 2021

Возможность сэкономить на покупке обновок – всегда повод отправиться на шопинг. В интернет-магазине Warehouse вы сможете выгодно купить модели из прошлых коллекций и побаловать себя горячими сезонными новинками.


Все, что вы присматривали для обновления осеннего гардероба, вы найдете в новой линейке Warehouse. Миди-платья с длинными рукавами, кардиганы, джемперы, брюки – эти и другие творения дизайнеров известного английского бренда помогут вам каждый день создавать стильные образы под любое настроение и для любого повода.
Если с приходом осени на вас накатывает сезонное уныние, то в гардероб стоит добавить что-то яркое и уютное. Например, джемпер с узорами. Модель доступна в четырех цветах, среди которых есть сиреневый, зеленый и розовый – то, что нужно, чтобы от осенней депрессии не осталось и следа. Те же, кто наоборот – в это время любит сдержанную цветовую гамму, могут остановиться на варианте цвета вереска.

Еще один эффективный и проверенный способ поднятия настроения – цветочные принты, которых в новой коллекции Warehouse тоже найдется немало. И сочетания оттенков здесь есть на любой вкус. Так, пышные красные маки на черном фоне добавят осенним образам драматичности, а нежно-голубые незабудки будут напоминать о недавнем лете.

Кстати, о лете. Warehouse проводит большую распродажу, в которой участвует более 500 моделей из коллекций прошлых сезонов. Это хорошая возможность не только сэкономить на покупке обновок на будущий год, но и совсем недорого приобрести что-то, что получится поносить и в холодный сезон. Взгляните, к примеру, на укороченный вязаный жилет с косами. Он будет отлично смотреться в сочетании с теплой водолазкой, и обойдется вам всего в 8 фунтов.

Еще больше идей для бюджетного шопинга вы найдете в разделе Sale интернет-магазина Warehouse.


Желаем удачных покупок!