Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новая коллекция Oasis: одеться модно и недорого

Новая коллекция Oasis: одеться модно и недорого

24 Апреля 2019

Любой каприз за совсем небольшие деньги – так в двух словах можно описать раздел с новым поступлением в интернет-магазине Oasis. Покупательницы найдут здесь все, что необходимо, чтобы наступившей весной и грядущим летом выглядеть стильно и свежо. А вдобавок к богатому ассортименту модницы получат приятный бонус в виде доступных ценников.


Oasis продолжает приятно удивлять и радовать шопоголиков. Не успели покупательницы привыкнуть к великолепной обновленной версии сайта, как английский бренд представил не менее великолепную коллекцию одежды, обуви и аксессуаров. Среди новинок вы, без преувеличения, найдете все, чего может пожелать душа современной модницы. Хотите примерить трендовый леопардовый комбинезон? — легко! Специально для вас дизайнеры Oasis создали сногсшибательную модель с укороченными брючинами. Кстати об укороченных брючинах. В разделе с новым поступлением представлено несколько моделей ультрамодных брюк-кюлотов. Украшенные фантазийными принтами, однотонные, льняные – кюлоты от Oasis позволят вам каждый день создавать актуальные летние образы для любого случая.

Помимо одежды в интернет-магазине Oasis вы сможете приобрести и трендовые аксессуары. Так, отличным дополнением вашего отпускного гардероба станет круглая соломенная сумочка кроссбоди. Раз уж мы заговорили об отпуске, рекомендуем взглянуть на подборку накидок, кимоно и кафтанов, которые будут прекрасно смотреться в сочетании с купальником, также купленным на oasis-stores.com.

Как мы уже сказали, Oasis порадует не только разнообразным ассортиментом, но и доступными ценами – средняя стоимость моделей из раздела с новинками составляет 20-30 фунтов. Ну а для тех, кто хочет сэкономить еще больше, прямо сейчас в онлайн-магазине проходит акция, на которой некоторые модели представлены со скидками, достигающими 30%.

Желаем удачного шоппинга!