Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новая коллекция Wacoal уже в продаже

Новая коллекция Wacoal уже в продаже

23 Января 2021

Женское нижнее белье от известной японской марки которое будет дарить вам комфорт 24 часа.


Компания Wacoal была основана в Японии в 1949 году. Вторая мировая война только закончилась и Страна восходящего солнца, как и вся планета, оправлялась от страшных последствий и готовилась к жизни в новом мире. Трансформации происходили не только на политической карте, но и в обществе – в частности, радикально менялось отношение к женщинам.

Именно важность роли женщины в современном мире взяла за основу своей концепции Wacoal. За десятилетия своего успешного существования, компания подарила нам множество революционных решений, многие из которых используются едва ли не каждым производителем женского белья. Wacoal удалось гармонично объединить японскую внимательность к деталям, страсть к инновациям и уникальные дизайнерские разработки. Продукция бренда подчеркивает красоту женского тела, даря непревзойденный комфорт каждую минуту.

Убедиться в этом сами вы сможете, посетив официальный интернет-магазин Wacoal. Здесь как раз поступила в продажу новая коллекция базового нижнего белья, которое станет основой вашего гардероба. Среди более 200 наименований продукции есть все, что нужно для того чтобы каждый день чувствовать уверенность и комфорт. Бюстгальтеры и трусики самых разнообразных фасонов, комбинации, боди, моделирующее нижнее белье – каждая покупательница найдет здесь решения на свой вкус, подходящие именно для ее типа фигуры.

Помимо моделей из новой коллекции, на wacoallingerie.com вы также сможете приобрести бестселлеры марки и совершить выгодные покупки в разделе Outlet. Здесь вас ждут великолепные творения дизайнеров Wacoal по великолепным ценам – стоимость моделей, представленных в разделе, снижена на 30%.


Желаем удачного шопинга!