Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новая летняя коллекции Oliver Bonas: легкая и яркая

Новая летняя коллекции Oliver Bonas: легкая и яркая

3 Июня 2019

В интернет-магазине Oliver Bonas лето в самом разгаре. Здесь доступна для покупательниц новая сезонная коллекция модной одежды, пронизанная солнечным настроением и атмосферой беззаботности.



Если вы хотите одеться ультрамодно, то Oliver Bonas вам не подойдет. Но вот те, кто ценит индивидуальность и уникальный стиль, творения дизайнеров английского бренда просто обожают. Коллекции lifestyle-бренда заметно выделяются на фоне популярных представителей масс-маркета оригинальностью и свежестью идей. Хотя, и актуальные тенденции дизайнеры Oliver Bonas не игнорируют.
Так, например, в новой летней коллекции представлен один из самых горячих трендов сезона SS’19 – знойный "леопард". Элегантное миди-платье, украшенное пятнистым принтом, окажется идеальным вариантом для летних выходов в свет – фасон модели с эластичной талией и разрезами обеспечит комфорт в жару.

Впрочем, выбирают Oliver Bonas все-таки не за удобство, а за выдающуюся "внешность", способную покорить сердца самых требовательных модниц. Плиссированная юбка, декорированная узором из вертикальных полосок, выполненных в лиловых тонах, минималистский льняной комбинезон черного цвета, очаровательный мини-сарафан, полностью украшенный геометрическим принтом – эти и другие модели из новой коллекции помогут вам каждый день создавать позитивные и бесконечно стильные образы на все случаи жизни. В том числе, и для отпуска на морском побережье – в пляжной коллекции Oliver Bonas вы найдете все, что нужно, чтобы выглядеть на отдыхе сногсшибательно, от солнцезащитных очков и соломенных шляп, до великолепной пляжной обуви.

Советуем вам также заглянуть в раздел с предметами интерьера – дизайнеры бренда приготовили множество стильных и функциональных "обновок" и для вашего любимого дома.


Желаем удачного шоппинга!