Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новая уютная коллекция обуви от FitFlop уже в продаже

Новая уютная коллекция обуви от FitFlop уже в продаже

5 Сентября 2021

Среди осенних новинок известного британского бренда вас ждет множество стильных решений на все случаи жизни. Клоги, лоферы, трейнеры – эта и другая обувь от FitFlop подарит ножкам непревзойденный комфорт, и вы не захотите снимать ее весь день.



Компания FitFlop, основанная в 2007 году, пользуется большой популярностью не только среди модниц, н и среди покупателей, для которых определяющую роль при выборе обуви играет удобство. Бренд запатентовал несколько уникальных разработок, которые позволили ему завоевать множество престижных наград, в том числе, сертификат-печать Медицинской ассоциации врачей-ортопедов США. Особым спросом обувь FitFlop пользуется у медицинских работников, сотрудников салонов красоты, отелей и у представителей других профессий, вынужденных много времени проводить на ногах. Оценили продукцию бренда и обычные покупатели. Ведь куда приятнее носить удобную повседневную обувь, чем ту, что хочется поскорее снять.

В моделях из новой коллекции FitFlop вы точно захотите проходить до самого вечера. Среди новинок вы найдете мягкие лоферы, балетки и слипоны, изготовленные из натуральной замши, кожаные кроссовки, ботинки с утеплителем из овчины и множество других стильных и качественных решений на каждый день. А еще в новой коллекции есть потрясающие теплые тапочки, которые позволят вам не расставаться с любимой обувью даже дома. Изготовленные из натуральной овчины, они идеально подойдут для холодного времени года и, кстати, окажутся отличной идеей новогоднего подарка для дорогого человека.

Помимо новинок, FitFlop порадует покупателей и выгодными предложениями. В интернет-магазине есть регулярно действующий раздел распродажи, в котором модели из прошлых коллекций можно купить с большими скидками.

Желаем удачного шопинга!