Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новогодние подарки для мужчин, у которых уже все есть

Новогодние подарки для мужчин, у которых уже все есть

30 Октября 2018

Подобрать новогодний подарок, способный угодить мужчине, добившемуся в жизни успеха, нелегко, но можно. Вместе с Alfaparcel вы за пару десятков минут найдете подарок, который понравится даже искушенным джентльменам.






Stow London International First Class Case, Eau De Nil       fortnumandmason.com     £375

Лучшим подарком для любителей путешествовать с комфортом и тем, кто часто летает в зарубежные командировки, станет дорожный набор от Stow. В наборе есть все, что может понадобиться в дороге для того чтобы быть на связи: портативный аккумулятор с кабелем, переходник для зарядного устройства и ёмкая карта памяти. И все это в роскошном чехле из мягчайшей натуральной кожи ручной выделки.



Clinique for Men Sonic Purifying Cleansing Brush          maleskin.co.uk       £79

Выбирать подарки для представительниц прекрасного пола гораздо проще, чем для мужчин, хотя бы потому что дамам всегда можно презентовать "дежурный" вариант – косметику. Ассортимент разделов с косметическими средствами для мужчин гораздо скромнее, и нужно постараться, чтобы найти что-то интереснее банального набора для бритья. Мы постарались и все-таки нашли – электрическую щетку для очищения кожи лица в элегантном черном цвете от Clinique.



Tortoiseshell Acetate Dressing Comb           mrporter.com          £52

Достойным подарком для ценителей дорогих аксессуаров окажется расческа от Buly 1803. Легендарный французский бренд с двухсотлетней историей выпускает оригинальную косметическую продукцию, отличающуюся не только уникальными свойствами, но и выдающимся дизайном упаковки. Расческа благородного черепахового цвета, дополненная замшевым чехлом с золотой надписью, тоже порадует эстетов изысканным дизайном.



Brass Kaleidoscope            notanotherbill.com          £60

Как известно, в каждом взрослом мужчине живет маленький мальчик, который не упустит возможность позабавиться с какой-нибудь интересной игрушкой. Если радиоуправляемую машинку и вертолет с пультом вы своему "мальчику" уже дарили, то наверняка ломаете голову над тем, чем его удивить в этом году. Один из вариантов – медный калейдоскоп от Not Another Bill, который помимо прямого назначения можно использовать в качестве пресс-папье.



Men's Turkish Terry Bath Robe         landsend.co.uk          £60

Если вы придерживаетесь "классических" взглядов, не любите экспериментировать и предпочитаете преподносить традиционные подарки, загляните в онлайн-магазин Lands' End. Здесь вы найдете отличный пример традиционного подарка – уютный махровый халат, представленный в пяти различных цветовых исполнениях. Для модели также доступна опция персонализации – вышитая на груди монограмма сделает подарок особенно шикарным.



Crackle Washed Leather Belt           replayjeans.com          £45

Еще один беспроигрышный вариант из разряда классических подарков – добротный кожаный ремень. Этот аксессуар отличается практичностью и за редким исключением пригодится любому мужчине. Первоклассный ремень "брутального" дизайна с эффектом потертости и потрескавшейся кожи представлен в коллекции культового джинсового бренда Replay.



Gracula Garlic Crusher           harveynichols.com           £10,95

Забавный, практичный и недорогой подарок для любителей готовки – пресс для чеснока от молодого израильского бренда Ototo. Выполненный в виде милого вампира, пресс станет оригинальным украшением суровой мужской кухни и позволит решить проблему с запахом чеснока на руках.



Желаем удачного шоппинга!