Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новогодние подарки стоимостью до 50 фунтов

Новогодние подарки стоимостью до 50 фунтов

12 Декабря 2014

 

 

 

 


Ditzy Jewelled Clutch                       kurtgeiger.com                 £40
Этот великолепный клатч от KG Kurt Geiger, украшенный сверкающими камнями, станет лучшим подарком во время затяжного сезона новогодних вечеринок. Причем, угодит он и гламурным модницам и тем, кто предпочитает классические образы — смотрится клатч нарядно, и вместе с тем элегантно.

Baylis & Harding Men's Weekend Bag              bhs.co.uk               £25
Сумка для уикенда от Baylis & Harding могла бы стать идеальным подарком на 23 февраля — в ней есть практически все необходимые мужчине туалетные принадлежности. Впрочем, вряд ли кто-то откажется получить этот набор в стильной сумке на пару месяцев раньше.

"Gorgeous Morning Noon And Night" Sleep T-Shirt              bouxavenue.com               £15
Футболка для сна от Boux Avenue — бюджетное решение, благодаря которому вы сможете порадовать друзей или членов семьи. Она изготовлена из мягкой ткани-джерси, и украшена оптимистичным слоганом.

Oh Snap Leather Notebook in Burgundy                urbanoutfitters.com               £25
Не знаете, что подарить коллеге? — остановите свой выбор на записной книжке от Oh Snap. Обложка книжки изготовлена из натуральной кожи, доступна модель в нескольких цветовых исполнениях.

Wood Tray               attpynta.com              £35
Этот поднос, выполненный в традиционном скандинавском стиле, не только поможет сервировать стол, но и станет оригинальным украшением интерьера. Изготовлена модель в Дании из натурального дерева.

5071 Money Clip             georgjensen.com              £25
Еще одно великолепное творение датских дизайнеров вы найдете в коллекции бренда Georg Jensen. Стильный стальной зажим для купюр придется по вкусу тем, кто не любит носить в кармане объемные бумажники и портмоне.

Sony XB450AP On-Ear Headphones               johnlewis.com           £39,95
Порадовать знакомого меломана будет совсем несложно, если в качестве подарка вы выберете эти наушники от Sony. Помимо выдающихся технических характеристик, они отличаются великолепным дизайном и комфортом при использовании.