Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новые коллекции Forever21, New Look и Zara

Новые коллекции Forever21, New Look и Zara

9 Июня 2013

Forever21
"Вечно молодые" приготовили для своих поклонниц более полутысячи ярких летних предметов гардероба. В официальном интернет-магазине Forever21 вы найдете соблазнительные шорты, легкие сарафаны и платья, топы, футболки и другую одежду. Девушкам, стремящимся выглядеть ультрасовременно, рекомендуем обратить внимание на абсолютный хит сезона — джинсы-скинни с принтами — на forever21.com вас ждет большое количество недорогих моделей стоимостью не дороже 20 фунтов.

New Look
Виртуальные полки онлайн-магазина New Look тоже пополнились несколькими сотнями наименований модной одежды, обуви и аксессуаров для женщин и мужчин. С их помощью вы без труда создадите стильные casual-образы и сможете подобрать роскошные наряды для "выходов в свет". Кроме богатого выбора, посетителей newlook.com ждут доступные цены — футболка, к примеру, обойдется вам в 10 фунтов, а сандалии в 15.

Zara
И наконец, еще один бренд, регулярно обновляющий свой ассортимент — Zara . В разделе с последними поступлениями вы найдете: комбинезоны,new look 0907 брюки и жакеты с актуальными сегодня цветочными принтами, блузы, топы, юбки и другую одежду. Обувные модели представлены изящными сандалиями на шпильке, удобными мокасинами и балетками. И как всегда, zara.com порадует девушек многочисленными аксессуарами: клатчами, очками, шарфами и сверкающими украшениями.