Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новые коллекции дизайнерской одежды для детей

Новые коллекции дизайнерской одежды для детей

9 Мая 2013

Новые весенне-летние коллекции в Children Salon — это тысячи наименований продукции для детей от рождения до 16 лет. Свои последние творения представили Richmond Jr, Little Marc Jacobs, Burberry, Trussardi, Patrizia Pepe, и еще несколько десятков всемирно известных дизайнеров. 

В магазине есть все, что нужно маленьким модникам: футболки, джинсы, шорты, платья, сарафаны и другая одежда. Но особенно великолепны,salon dresses13 представленные в childrensalon.com предметы гардероба для особых случаев. В специализированном разделе для девочек вы найдете роскошные наряды от Fendi, Laura Biagiotti, Simonetta, Mi Mi Sol, Roberto Cavalli и GF Ferre. Юных джентльменов ждут безукоризненные костюмы из натуральной шерсти, сорочки, галстуки и бабочки. Конечно, цены здесь достаточно высоки (особенно если сравнивать со стоимостью детской одежды, скажем в Tesco или George), но отдавая за платье 200 фунтов, вы получаете действительно роскошную вещь.

Кстати, среди новинок есть и вполне демократичные коллекции. Так, например, сегодня на childrensalon.com доступны "маппеты" — футболки и джемперы от Tommy Hilfiger с изображением персонажей культового Muppet Show. "Портреты" Кермита, Мисс Пигги и других кукольных героев обойдутся вам в сумму от 25 до 42 фунтов.