Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новые коллекции недорогой модной одежды для женщин

Новые коллекции недорогой модной одежды для женщин

13 Июня 2013

Tesco
Демократичная ценовая политика Tesco — одно из главных достоинств торгового гиганта, и посетители интернет-магазина clothingattesco.com знают, что здесь их всегда ждет качественная продукция по доступным ценам. Не разочарует Tesco своих покупателей и в этот раз — стоимость моделей из новой лимитированной коллекции F&F окажется по карману каждой из вас. Нарядные платья, предметы повседневного гардероба, верхнюю одежду, обувь — все это вы сможете приобрести без ущерба для семейного бюджета. Судите сами: роскошное платье с яркими цветочными принтами стоит всего 28 фунтов, кружевной топ фасона "пеплум" — 20 фунтов, сандалии неоновых цветов — 10 фунтов.

George
Еще один "любимец" экономных шопоголиков — George, тоже приготовил много интересного. Так, в коллекции Daisy Chain вы найдете летнюю женскую одежду, украшенную актуальным ромашковым принтом.
Также рекомендуем взглянуть на коллекцию летних платьев от George и эксклюзивную коллекцию женской одежды Moda , где представлен большой ассортимент нарядов на любой вкус, от элегантной классики, до легкомысленных летних сарафанов и шорт. Цены, в онлайн-магазине direct.asda.com, как всегда порадуют модниц, например, макси-платье обойдется вам в 14 фунтов, а кружевной топ всего в 10.

Missguided
И напоследок, новая коллекция , которая придется по вкусу девушкам смелым, привыкшим быть в центре внимания. В интернет-магазине missguided.co.uk модных авангардисток ждут шорты, платья, комбинезоны, топы, обувь и аксессуары, с помощью которых вы сможете создавать уникальные свежие образы. Стоить это будет совсем немного: ботинки неонового цвета на прозрачном каблуке — 37,99 фунтов, кружевное платье — 29,99 фунтов, перфорированная байкерская куртка — 29,99 фунтов.

В разгар пляжного сезона весьма кстати окажется больший выбор купальников от Missguided. Особого внимания заслуживают оригинальные моделиMissguided new summre13 с реалистичным изображением фруктов и животных (14,99 фунтов). Можете не сомневаться, что в "клубничном" или "волчьем" купальнике вы будете самой модной девушкой на пляже.