Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новые мужские коллекции от Hackett

Новые мужские коллекции от Hackett

18 Марта 2013

Коллекция Aston Martin Racing — в некотором роде "официальная". Дело в том, что компания Hackett является партнером команды Aston Martin Racing team, и занимается ее экипировкой на протяжении последних двадцати лет. В коллекции, состоящей из 39 предметов, вы найдете все, что нужно для того, чтобы почувствовать себя настоящим пилотом престижных мотогонок GT1. Рубашки-поло, куртки, кепки, сумки — все украшено фирменной символикой Aston Martin в виде двух расправленных крыльев.

Вторая коллекция предназначена джентльменам младшего возраста. В одежде Little Briton вашего ребенка будет не отличить от маленького англичанина, при этом вам не придется силой заставлять его одеваться — все вещи очень яркие и ребенок с удовольствием будет их носить. В коллекцию вошли футболки-поло (или "регби"), толстовки, шорты, чиносы и несколько моделей кепок для мальчиков в возрасте от 2 до 16 лет.

И наконец, "жемчужина" весенне-летнего сезона от Hackett — коллекция Desert Rally . На ее создание дизайнеров бренда вдохновили "мотогонки и hackett desert1приключения", тяга к которым, живет в каждом мужчине. Здесь есть модели, в которых вы будете комфортно и уверено чувствовать себя и на деловых переговорах и во время загородной поездки.
В Desert Rally преобладают "пустынные" цвета — песочный, светло-коричневый и бежевый, ведь истинные джентльмены предпочитают сдержанную классику. Однако для тех, кто хочет встретить весну яркими красками, найдется пара-тройка моделей красного и синего цветов. Нужно отметить, что выглядят они не кричаще, а вполне элегантно, и непременно придутся по вкусу современным денди.

Надеемся, вы по достоинству оцените шоппинг в интернет-магазине hackett.com, где английские традиции встречаются с искусством современного fashion-дизайна.