Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Обновки для мальчика от George — хватит и 10 фунтов!

Обновки для мальчика от George — хватит и 10 фунтов!

10 Апреля 2014

 

 

 

 


Check Cargo Shorts    £5
Шорты — предмет летнего гардероба №1. В новой коллекции George вас ждет огромное количество самых разнообразных шорт для мальчиков любых возрастов и на любой вкус. Особенно хороша эта яркая клетчатая модель.

Canvas Trainers    £7
Каждый современный человек (в том числе и ребенок) должен иметь, как минимум, одну пару кедов. Эта комфортная и практичная обувь подойдет и для подвижных игр на свежем воздухе, и для создания стильных casual-образов. в онлайн-магазине George вы найдете классические кеды голубого цвета всего за 7 фунтов.

Monster Rucksack   £6
Если всякий раз, отправляясь в парк на прогулку, ваш малыш мучительно выбирает какую машинку взять — красную или желтую, то вам обязательно нужно приобрести ему рюкзак. Вместительный и удобный, он позволит маленькому путешественнику носить с собой все необходимые вещи.

2 Pack Assorted Short Sleeve T-shirts    £5
Динозавров любят все мальчики без исключения, и этот очаровательный экземпляр наверняка порадует вашего малыша. Ну а вы, наверняка оцените возможность приобрести сразу две футболки всего за 5 фунтов.

Guns N Roses T-shirt    £5
Ребенку необходимо прививать не только хорошие манеры, но и вкус к хорошей музыке. Эта футболка с названием хита легендарных "Стволов и Роз" рассеет все сомнения относительно музыкальных пристрастий вашей семьи.

Jersey Hoody    £6
Как известно, климат Туманного Альбиона славится своим непростым нравам, и потому худи является весьма популярным предметом летнего гардероба англичан. Российское лето тоже нередко преподносит сюрпризы, так что покупка этой практичной куртки не окажется лишней.

Novelty Cap    £3
Многие дети любят необычные головные уборы — для них они доступный и яркий способ самовыражения. Эта бейсболка с забавной рожицей "Ленивого Чурбана" займет достойное место в коллекции вашего маленького оригинала.