Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Обновки из Англии в трендовых пастельных оттенках

Обновки из Англии в трендовых пастельных оттенках

6 Марта 2018

 

 

 

 

 


Pink Balloon Sleeve Cable Knit Cardigan       riverisland.com            £42


Многие из вас наверняка присматривают себе must have сезона SS'18 – кардиган. Великолепный вариант ждет вас в онлайн-магазине River Island. Объемный кардиган модного фасона "баллон", украшенный "жгутами" прекрасно подойдет для прохладной весенней погоды и станет стильной деталью повседневного образа.

 

Lilac Off Shoulder Knitted Jumper       missguided.co.uk               £15


Надев этот очаровательный джемпер от Miss Guided с игриво обнаженным  плечом, вы покорите сердца всех мужчин на своем пути. Ну а ваше сердце покорит бюджетный ценник – за соблазнительную обновку вы заплатите всего 15 фунтов.

 

 PU Midi Length Wrap Dress            topshop.com            £42


Платьям с пышными цветочными принтами предпочитаете нечто более сдержанное и элегантное? — значит, вам обязательно понравится миди-платье с запАхом от Topshop. Изготовленное из искусственной кожи, оно подойдет как для офиса, так и для вечерних выходов в свет.

 

 

Carta  Backless Halter-Detail Jumpsuit            reiss.com               £225


Не менее изысканным дополнением вашего выходного гардероба станет комбинезон Carta из новой коллекции лондонского бренда Reiss. Модель отличается по-английски утонченным дизайном и поможет создать бесконечно стильный образ.

 

Zyllah  Striped Cold Shoulder Cotton Tunic Dress            tedbaker.com                      £125


Невероятно милое платье-туника Zyllah от Ted Baker полностью декорировано тонкой розово-белой полоской – специально для тех, кому однотонные пастельные цвета покажутся слишком скучными. Внимания модель также заслуживает благодаря обнаженным плечам, обрамленным  объемными оборочками причудливой формы.

 

Pale Yellow Daisy Logo T-Shirt                    newlook.com                     £8,99


Поклонницам минимализма предлагаем взглянуть на футболку бледно-желтого цвета от New Look. Единственная декоративная деталь модели – небольшая вышивка в форме ромашки на груди, придающая футболке особое очарование.

 

Seamless Energy High Waisted Leggings         gymshark.com               £42


Вместе с леггинсами из коллекции Energy от Gymshark, выполненными в потрясающем лиловом цвете, вы будете самой модной девушкой в спортзале. Кроме того, модель обеспечит вам максимальный комфорт – леггинсы изготовлены из современной ткани по бесшовной технологии.

 

 

Желаем удачного шоппинга!