Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Обновки от Uniqlo: выглядят дороже, чем стоят

Обновки от Uniqlo: выглядят дороже, чем стоят

20 Ноября 2019

Не влюбиться в Uniqlo невозможно: без обновок отсюда не уйдет ни одна модница. Не разочарует шопоголиков и новая осенне-зимняя коллекция. Каждая из моделей, вошедших в нее, безусловно прекрасна, но мы отобрали для вас семь, которые окажутся стильной основой вашего гардероба, и на покупку которых вы потратите совсем немного – самый дорогой ценник нашей сегодняшней подборки не превышает 35 фунтов.






Women Fleece Lined Tailored Coat                £34,90

 Благодаря сотрудничеству с JW Anderson и Alexander Wang, Uniqlo все чаще мелькает в социальных сетях популярных fashion-блогеров и стилистов. И потому, дизайнеры бренда, конечно, не могли проигнорировать один из горячих сезонных трендов – шубку Тедди, создав отличный экземпляр, представленный в трех универсальных цветах.


Two Way Checked Stole               £12,90

 Если в шубке вам будет недостаточно тепло, накиньте на плечи клетчатый палантин. Аксессуар не только обеспечит дополнительную защиту от холода, но и придаст любому образу особую элегантность. И взгляните на ценник – на палантин сегодня действует неплохая скидка.


 Cashmere Knitted Beanie Hat                £24,90

 Стильное спасение от зимней стужи – шапочка-бини, изготовленная из 100% натурального кашемиры. Аксессуар представлен в богатой цветовой палитре, и среди 12-ти оттенков вы обязательно найдете решение на свой вкус. Но хотим вас сразу предупредить: остановиться только на одном варианте будет непросто.


 Women Crew Neck Puff Sleeved Jumper            £19,90

 Вы только взгляните на эти рукава! Благодаря этой незначительной на первый взгляд детали, обычный джемпер приобрел актуальность и надев его, выглядеть вы будете романтично и свежо. Помимо стильного дизайна модель также заслуживает внимания благодаря широкому размерному ряду – джемпер доступен в размерах от XXS до XXL.


Women Flannel Checked Long Sleeved Shirt         £24,90

 Клетчатые рубашки – не выходящая из моды классика, но именно этой зимой они приобрели статус must have. А так как температура за окном опускается все ниже, остановите выбор на рубашке из мягкой уютной фланели – идеальной повседневной обновке для холодного сезона.


Women Corduroy Mini Skirt                           £14,90

 Вельвет традиционно возвращается в гардеробы модниц с приходом холодов, и если вы все еще раздумываете, стоит ли примерить его в этом году, присмотритесь к этой кокетливой мини-юбке. Модель покорит сердца даже тех, кто равнодушен к трендовой ткани и прекрасно подойдет на роль ультрамодного и практичного casual-наряда.


Women Uniqlo U Drape Twill Long Sleeved Dress Shirt            £12,90

 Мы не возьмемся утверждать, что в этом платье-рубашке лучше – стильный элегантный дизайн или невероятная цена, но одно мы знаем точно – надо брать! Поверьте, найти за 13 фунтов что-то такое же стильное вам вряд ли удастся.


 Желаем удачного шоппинга!