Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Обучающие и развивающие игрушки из Великобритании

Обучающие и развивающие игрушки из Великобритании

9 Января 2014

 

  


De Luxe Junior Fossil Hunting Kit     juniorgeo.co.uk    £44
"Диноманией" рано или поздно заболевают все мальчишки (а иногда, и девчонки). Если ваш ребенок уже достиг того возраста, когда самыми популярными словами в его лексиконе становятся тираннозавры, стегозавры, брахиозавры и прочие "завры", то этот набор юного археолога приведет его в полнейший восторг. В нем есть все необходимое для раскопок: молоток и зубило из прочного металла, защитные очки, увеличительное стекло, пакеты для образцов и прочная сумка, в которой очень удобно переносить окаменелые яйца динозавров.

Wooden Flower Press    notonthehighstreet.com   £20,50
Помните, как в школе на уроках природоведения вам давали задание по созданию гербария? Для заготовки образцов обычно использовалась самая толстая книга в доме, между страниц которой укладывались листья клена, дуба и березы. Вашему ребенку засушивать цветы и листья будет гораздо проще — с деревянным прессом от Moulin Roty изготовление гербария превратится в увлекательное занятие.

Paint Your Own Bird House    nhmshop.co.uk   £10
Каждый родитель знает, что приучение ребенка к заботе о братьях наших меньших — очень важный элемент воспитания. Отличный способ продемонстрировать малышу, как мы можем помочь животным — это собрать вместе с ним очаровательный домик для птиц. А после он сможет раскрасить его в яркие цвета входящими в набор красками.

Wildlife World Me and My Birds Wild Bird Feed Making Kit    shop.zsl.org   £19,99
Еще одним замечательным подарком для маленьких любителей птиц станет набор для кормления. Взяв его с собой на прогулку в парк или лес, вы сможете вместе с ребенком быстро смастерить безопасные кормушки и наполнить их питательной смесью.

Da Vinci Catapult Assembly Kit    getdigital.co.uk   £16,95
Если ваш ребенок увлекается техникой, то он наверняка является фанатом Леонардо да Винчи — величайшего инженера всех времен и народов. Этот набор позволит юному конструктору собрать уменьшенную копию деревянной катапульты, созданной мастером более 500 лет назад! Обращаем ваше внимание, что катапульта рабочая — дальность метания снарядов составляет около 4,5 метров.

Telescope    johnlewis.com   £45
Простой в использовании телескоп от John Lewis отлично подойдет в качестве первого астрономического инструмента. Подарите его ребенку, и совсем скоро он поймет, что исследовать ночное небо гораздо увлекательней, чем "часами сидеть за компьютером".

Glow In The Dark Star Map    notonthehighstreet.com    £17,95
Звездная карта от TheLittleBoysRoom не только поможет изучить созвездия и знаки Зодиака, но и станет стильным украшением комнаты. В темноте изображение звезд на карте будет светиться, и ребенок сможет засыпать под фантастически красивым ночным небом.

Paperpod Rocket Playhouse    spacekids.co.uk    £39,99
Для самых маленьких покорителей космоса можем порекомендовать эту оригинальную картонную ракету, развивающую воображение лучше любых компьютерных игр. С помощью разноцветных карандашей малыш сможете оборудовать ее всеми необходимыми приборами и отправиться в путешествие к далеким загадочным мирам.