Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Обзор модных чехлов для телефонов

Обзор модных чехлов для телефонов

27 Февраля 2013

Mulberry Phone Case £150   mulberry.com
Стильный, дорогой, солидный — именно таким и должен быть чехол от Mulberry. Аксессуар выполнен из натуральной кожи и внешне напоминает бумажник, кстати, отделения для кредиток в нем тоже имеются.

IPhone Case In the Sun £25   radley.co.uk
Вы, конечно же, сразу узнаете забавного скотчтерьера — символ английского бренда Radley регулярно появляется на сумках и других аксессуарах. Теперь песик поселился на кожаном чехле, с которым солнечное весеннее настроение вам гарантировано.

Silver Skull n Bones IPhone Case £15   debenhams.com
Эта модель понравится девушкам противоречивым. Усыпанный серебристыми и фиолетовыми стразами, чехол дополнит ваш самый гламурный образ, а устрашающее изображение черепа со скрещенными костями продемонстрирует окружающим, что вы далеко не так просты, как может показаться на первый взгляд.

Multi Stem Folio Case For IPhone £45   orlakiely.com
Кожаный чехол-книжка ирландского дизайнера Орла Кили (Orla Kiely) украшен фирменным графическим растительным принтом. Этот изысканный и стильный аксессуар будет уместно смотреться как в портфеле среди деловых бумаг, так и в сумочке беззаботной студентки.

Tenti Cassette IPhone Case £12   urbanoutfitters.co.uk
"Ретро" вовсе не означает "бабушкин" — в наше технологичное время старьем кажутся даже те вещи, которыми мы пользовались каких-то 15 лет назад. Пластиковый чехол от Urbanoutfitters с изображением аудиокассеты — отличный вариант стильно поностальгировать. Заодно сможете продемонстрировать современным детям, что такое настоящий "олдскул".

Jivo Colourwrap IPhone Cover Pink £1,43   mandmdirect.com
Защитная пленка станет альтернативой для тех, кто не хочет прятать свой телефон от окружающих. Минималистичное решение за минимальную цену.

Henry Holland Mobile Phone Case £21   yoox.com
Хоть чехол от Henry Holland и из коллекции прошлого сезона, он вполне подойдет для наступающей весны. Принт "dog tooth" все еще актуален, яркие цвета в тренде, да и цена приятно отличается от прошлогодней.

Due Soli Mobile Phone Case £35   yoox.com
Если вы ищете чего-то оригинального, то чехлы модного европейского бренда Due Soli — именно то, что вам нужно. Они немного депрессивные, немного наивные, немного сюрреалистичные, но невероятно стильные.

Touch — Chain Trimmed IPhone Case £14.99   mango.com
Изящная модель от MANGO хоть и выполнена из искусственного материала, выглядит очень интересно. Стеганый чехол, украшенный металлической цепочкой доступен в трех цветах: Papaya, Black, Water.

Flowery IPhone Case £12  urbanoutfitters.co.uk
Без цветочных принтов в этом сезоне никуда. Роскошный розовый букет от Urbanoutfitters будет поднимать вам настроение пока зима окончательно не сдаст свои позиции перед долгожданным весенним теплом.