Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Онлайн-магазины футбольных клубов английской Премьер-лиги

Онлайн-магазины футбольных клубов английской Премьер-лиги

10 Декабря 2013

 

 

 

 

United Direct
"Манчестер Юнайтед" — без, преувеличения, легендарный клуб. Основанный в 1878 году, он является одним из старейших и одним из самых популярных клубов не только в Англии, но и во всем мире. Огромная армия болельщиков MU, по разным данным, насчитывает от 75 до 333 миллионов человек, и среди них наверняка найдется немало клиентов Alfaparcel. Если вы относитесь к их числу, то вам обязательно нужно посетить официальный интернет-магазин клуба store.manutd.com , где представлен огромный ассортимент самой разнообразной продукции "Манчестер Юнайтед". Кроме оригинальной футбольной формы основного состава "Красных Дьяволов", вы сможете приобрести мужскую, женскую и детскую одежду, обувь и аксессуары, а также товары для дома, украшенные клубной символикой. Цены на store.manutd.com довольно доступны — средняя стоимость копии аутентичной футболки оставляет около 50 фунтов.

Premier League 1

 

 

Arsenal.com
"Арсенал", безусловно, уступает "Манчестер Юнайтед" по количеству титулов и завоеванных наград, но зато именно он назван "Командой столетия". Столь высокое звание лондонский клуб заслужил благодаря удивительной стабильности, которую "Арсенал" демонстрировал в Чемпионате Англии (а жители Великобритании, как известно, трепетно относятся к традициям). Если вы тоже цените постоянство, то вам наверняка симпатичны " канониры", а значит и официальный онлайн-магазин arsenaldirect.arsenal.com  окажется интересным. Например, здесь вы найдете не только копии формы, использующейся игроками "Арсенала" в настоящее время, но и ретро-модели, в том числе форму образца 1979 года, ставшего для клуба знаменательным (в том сезоне "Арсенал" одержал 29 побед — наибольшее количество в Чемпионате Англии).

Premier League 2

 

 

Liverpool FC
Английский Ливерпуль славится двумя "достопримечательностями": "Битлз" и футбольным клубом "Ливерпуль". Последний же, в свою очередь, может похвастаться тем, что владеет одним из самых знаменитых футболистов современности и капитаном Сборной Англии — Стивеном Джеррардом. Проведя всю карьеру в одном клубе, Стиви Джи заслужил преданную любовь фанатов Красных, которые справедливо считают его одним из лучших игроков за всю историю "Ливерпуля". В онлайн-магазине store.liverpoolfc.tv представлено множество товаров, посвященных легендарному восьмому номеру. Вы сможете приобрести кружки, бутылки для воды, чехлы для телефонов и другую продукцию, украшенную изображением Джеррарда. Особого внимания заслуживает "жемчужина" коллекции Gerrard — футболка , собственноручно подписанная звездой. Этот "трофей", выпускаемый ограниченным тиражом, станет лучшим новогодним подарком для фаната "Ливерпуля".

Premier League 3

 

 

Сhelsea Mega Store.com
У россиян к "Челси" особое отношение — все-таки владельцем этого знаменитого футбольного клуба является наш соотечественник. Крупная сделка, которую совершил Роман Абрамович в 2003 году, не только помогла решить финансовые проблемы клуба, находящегося на грани разорения, и подняла престиж русских среди жителей Великобритании, но и дала возможность жителям России ощутить причастность к большому футболу. Вместе с онлайн-магазином chelseamegastore.com " быть в теме" станет еще проще. По доступным ценам вы сможете приобрести здесь клубную экипировку и аксессуары с символикой "Синих", сувенирную продукцию, а также стильную мужскую и женскую повседневную одежду.

Premier League 4